Религия, вера
Кто на самом деле является тем самым Богом, которому все поклоняются?
Система верования в Бога построена по роидному плану, где вместо Творца это место занимает Матка, и сотни тысяч слуг вокруг обслуживают её. Кто в теме, тот поймет меня сразу, остальным не хочу объяснять, просто скажу это ваш Бог, кому все народы мира и поклоняются, так она себя назвала, и подчинила всех. Ватикан полностью уже склонился и пал перед ней, остались остальные конфессии.

Если посмотреть видео Цельнозора, можно понять, кого нам проталкивают в качестве верховного существа. Заточки врага НЕ сработают. Потому что даже вот такие частности (как Крайон) нам вещают об истине
https://www.youtube.com/watch?v=k5URGPPxsgk
Дьяволов нам наслали отовсюду множество и гадина матка в их числе.
Гульнара ***
https://otvet.mail.ru/question/224132512
Зачем мне тебе отвечать, если ты всё равно не хочешь слышать правду? Можешь сразу скрывать мой ответ. А ты просто обмануть дьяволом, потому и не можешь ничего понять о Боге.
У каждого - свой.
Ваш Бог это Киберразум созданный древними интексоидами, для обслуживания своей цивилизации.
В результате прогресса он вышел из под контроля и стал самостоятельным, кстати и вам создаётся местный интернет разум.
И вы будете ему подконтрольной ну план таков.
А все ваши аллахи, иеговы просто эгрегоры собирающие космическую энергию вашего сознания, через прогу душ для него иначе ему не выжить на квантовой уровне)
Творец - не матка!
Он источник жизни, истины и спасения.
Матку саму нужно защищать от врагов. Творец в этом не нуждается.
Он источник жизни, истины и спасения.
Гульнара ***
Я говорю то, что есть, но пока вы слепые червячки, вы еще долго не поймете, кому вы служите.
Планеты солнечной системы в совокупности. Венера, Марс, Юпитер, Меркурий.
В совокупности-потому что монотеизм. Из 6 планет сделали одного Иегову.
Юпитер в большей степени.
Серафимы-огненные змеи. Кометы и метеориты.
Юпитер в большей степени.
1) Этот арт с музыкальной обложки не имеет ничего общего с реальностью.
2) Может Ватикан и пал, но Православие, ислам, индуизм и т. п. еще держатся
3) Проблема в том, что люди думают, что они куски мяса и не имеют ничего общего с мистицизмом, я уже молчу про неисчерпаемые духовные возможности каждого.
Вы уж определитесь.)) Вы недавно картинки с клювастыми рептилоидами представляли в качестве бога, теперь матка.) Какие ещё будут фантазии?))))
Сура 109. Неверные
С именем Аллаха Милостивого, Милосердного
1. Скажи: «О неверующие!
2. Я не поклоняюсь тому, чему поклоняетесь вы,
3. а вы не поклоняетесь Тому, Кому поклоняюсь я.
4. Я не поклоняюсь так, как поклоняетесь вы (или тому, чему поклоняетесь вы),
5. а вы не поклоняетесь так, как поклоняюсь я (или Тому, Кому поклоняюсь я).
6. Вы исповедуете свою религию, а я исповедую свою!»
1. Скажи: «О неверующие!
ЖИЗНЬ...
Бросай тяжелые наркотики! тут нариков мало, тебя никто не поймет...