Религия, вера
я слашала, что думают надо законом, что деушка, не родившая ребенка до 20 лет, должна либо заплатить штраф, либо в тюрьму
что за закон? что за бред? зачем свою несчастную ненагулявшуюся молодость (выход замуж или женитьба в 20 лет. ) делать так же, ка и у других. ведь точка зрение, мировоззрение или ненависть одного человека не должна распространяться на других, кто в этом не виноват, что у него такая вышла жизнь. Зависть-тоже плохое качество. Тем более рожают те, кто хочет. заставить нельзя. а насчет бедных семей ниткто не задумался? те же налоги на школуЭто ущемление право выбора и свободы человека.
Речь, видимо, вот об этом :
Москва. 10 января. ИНТЕРФАКС - Для бездетных и не многодетных семей нужно ввести налог для поддержки усыновителей, считает глава синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Димитрий Смирнов.
"Я предлагал налог на бездетность или малодетность. Если ты не хочешь идти на подвиг рождения детей или не можешь, поучаствуй в этом деньгами, небольшим налогом", - заявил священник в эфире радиостанции "Голос России".
Какая беспрецедентная забота православия о приросте российского населения, не правда ли ???Вот только жилищная программа не работает в этой сфере, да её,практически, нет.
По его словам, средства, выручаемые от этого налога, должны направляться на поддержку семей, которые усыновляют сирот.
Ну и что, мы раньше налог за бездетность платили. А вы чем лучше? Родила - получи деньги, не родила - плати налог. Все логично.
Да, с 1 января уже так. А парням, неженившимся до 35 лет яйца будут отрезать, чтобы неболтались.
извините, но вам кто то в ухо пукнул
да. подобную хрень обычно несет кто-нибудб типа жирика или ксюши собчак. чтобы о них в газете написали, а потом поговорили.. . чтобы люди не забыли, что они есть, в общем.
Не в тюрьму а в армию.
бред несете, отсебятину
Да, возвращаемся и извращаемся, назад в СССР. Был, в своё время налог на бездетных и неженившихся. Государству, и кучке дорвавшихся до власти, всегда нужны рабы, их обслуживающие. Так, что девушки готовтесь. Как всегда, кто сможет откупиться - заплатит штраф, а кто не сможет..., ну, что ж, и в тюрьмах тоже россияне сидят, быстро от них нарожаете.