Религия, вера
Взрослые дети, старше 18 лет, должны слушаться своих родителей?
Если живут на иждивении родителей-то да. А если нет-прислушиваться все равно надо.
Да! Иначе - они вырастут невоспитанными. )
Конечно. Все хорошо в меру.
уважать должны... дословно
Если живут самостоятельно, то и решения сами принимают, если у мамы на шее, то должны слушаться...
смотря какие дети и родители
В разумных пределах. И если это не диктат, а диалог. Слово "должен" плохо работает.
Должны уважать родителей, прислушиваться к ним, но иметь и свое мнение, и свою личную жизнь, быть самостоятельными и учиться самим принимать решение и нести за все ответственность, иначе никогда не повзрослеют, а так и будут сидеть на шее родителей)
конечно
Родителей нужно слушаться в благом.
пока живут с ними должны прислушиваться . будут сами жить сами будут решать что делать и могут не слушаться
Всю жизнь и после 40, и после 50 лет.
ПРИслушиваться.
Родителей в любом возрасте нужно любить и уважать их мнение! (Эфесянам 6:2--3).
при вслушиваться надо, но самостоятельность должна быть, не слушать только в том случае, если "ребенок" уверен что поступает правильно
Да, если живут с родителями.
К Ефесянам, 6:1 - Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе, ибо сего [требует] справедливость. К Ефесянам, 6:2 - Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием: К Ефесянам, 6:3 - да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле. К Ефесянам, 6:4 - И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем. Если родители правы то да
всегда нужно слушаться
ни за что
Да. И трахаться им нельзя. Только в присутствии родителей
нет