Религия, вера

Если все мы дети Господа, то можно ли подать на него на алименты? Ведь бросил он нас...

Илья Медведь
обещал на том свете расчитаться
Владимир Богдашкин
Лучший ответ
Вы бы такими словами не бросались
Я подавал, генетическую экспертизу провести невозможно. Если только на попов попробовать. У нас с ними одинаковый генокод. Пускай расплачиваются за грехи отца небесного.
Кира Ванна
я подал. но что толку. небесная канцелярия находиться от нас далеко. 14 с небольшим миллиардов световых лет. пока почта дойдет.... из сибири в москву то письмо идет 2 недели.
Так папа у нас у всех был Сталин, отец всех народов, а он почему не платил сиротам?
догонит и еще раз бросит, а то и подбросит и не поймает. Что вы хотите от неродного отчима? У него свои дети есть, он их и обеспечивает. О своих родных родителях думать надо! И им почести давать! Раб сыном, ни когда не станет!
неподгоняй тут! ))
Подавайте. только где записано, что вы Елена Саваофовна?
Лучше без такого папы.
Дмитрий Краев
Лена когда то вы хлопали в ладошки и благодарили Бога, за то, что Он позволил прийти на эту Землю, получить тело, есть шоколад который вы так любите... смотреть Голубой огонек и так далее... алименты берите с неверного мужа
Davlat Borunov
Бесполезно! Если даже Бог и выплатит 1млрд $ вам достанется менее 1$ даже!
Дал время. чтобы люди поняли кому они хотят поклоняться Богу или его врагу - Дьяволу. Но скоро он вступится за тех, кто хочет жить под его руководством - «Так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю» (Деяния 17:30, 31).
,
Мисаки Ёсида
БОГ есть Любовь

http://www.youtube.com/watch?v=qoY9G2VwX2o
Максим Асеев