Религия, вера
Если все мы дети Господа, то можно ли подать на него на алименты? Ведь бросил он нас...
обещал на том свете расчитаться
Вы бы такими словами не бросались
Я подавал, генетическую экспертизу провести невозможно. Если только на попов попробовать. У нас с ними одинаковый генокод. Пускай расплачиваются за грехи отца небесного.
я подал. но что толку. небесная канцелярия находиться от нас далеко. 14 с небольшим миллиардов световых лет. пока почта дойдет.... из сибири в москву то письмо идет 2 недели.
Так папа у нас у всех был Сталин, отец всех народов, а он почему не платил сиротам?
догонит и еще раз бросит, а то и подбросит и не поймает. Что вы хотите от неродного отчима? У него свои дети есть, он их и обеспечивает. О своих родных родителях думать надо! И им почести давать! Раб сыном, ни когда не станет!
неподгоняй тут! ))
Подавайте. только где записано, что вы Елена Саваофовна?
Лучше без такого папы.
Лена когда то вы хлопали в ладошки и благодарили Бога, за то, что Он позволил прийти на эту Землю, получить тело, есть шоколад который вы так любите... смотреть Голубой огонек и так далее... алименты берите с неверного мужа
Бесполезно! Если даже Бог и выплатит 1млрд $ вам достанется менее 1$ даже!
Дал время. чтобы люди поняли кому они хотят поклоняться Богу или его врагу - Дьяволу. Но скоро он вступится за тех, кто хочет жить под его руководством - «Так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю» (Деяния 17:30, 31).
,