Религия, вера

Хотели бы посмотреть Царство Божье, прежде времени, хоть одним глазком ? (атеистам тоже можно отвечать )

Саша Барштейн
Хотела бы, для укрепления духа, ибо слаба в своем маловерии...
Ангелина Попкова
Лучший ответ
Спасибо за позволение.
Если предположить, что оно все таки есть, то смотреть на него никакой охоты нет. Все достаточно подробно расписано в Доброй Книге. Думаю, забор вокруг этого царства заполнен висельниками - жить нормальному человеку там невозможно.
Dastan Serikbaev
че пистолетом ТТ разжился?
Кабак где "всё включено" я уже видел.)))
Нет ---всему своё время.
Саша Винчестер
Хрена там смотреть . Зайди в любую церковь и увидишь . Это ОНО и есть . Другого не бывает .
Два куба и ты на Кубе. Или в царстве божьем. Кому как повезет
это необязательно какое то место, чтобы на него подсмотреть одним глазком ) можно уже и сейчас прикоснуться к этому, "не скажут вот оно здесь или вот оно там" )
вот вы странные какие то, полное отсутствие логики в умах. То все в мире этом принадлежит Ему и Им создано. То где то там его царство. Вы уж определитесь в конце концов. Может этот мир вообще Богу не принадлежит и не он создавал его? Тогда какого рожна войны тут устраивать? Ведь со своим уставом в чужой монастырь не лезут!
Саша Барштейн Алексей вы наверно плохо знакомы с Христианством ...если бы знали , то помнили как Христиане молятся "да приидет Царствие Твое"..
Логики в вере мало изначально ,..ибо мы верим в чудо это противоречит логике )
Видишь как атеисты не только духовно тупы, они ещё и простых, человеческих просьб не понимают, на русском языке.
А царствие Небесное каждую литургию можно наблюдать в православном храме, смутно, конечно, как через мутное стекло, но уже тут и сейчас!
Ты там же был уже. Чего ушёл? Сам захотел стать Богом?
Павел Абдуллин
я уже видел.
Алексей Ушаков
Смысл смотреть на ваши выдумки?
загляни себе в шокаладнй глазок там твое царство.
Aizatbek_ Gylbyrak
А мы сейчас в чьём царстве живём? Кто хозяин для вас?
При соприкосновении с Божественной энергией - шансов выжить у людей нет. Поэтому все предыдущие цивилизации погибли. Солнце - это не Бог. Но энергии и любви в нем гораздо больше, чем у человека. Но если мы полетим к солнцу, то сначала ослепнем, а потом сгорим. А когда царство Божие придет на землю, то многие с ума сойдут, многие просто умрут, выживать будут единицы.
Судя по тебе, ты с головой в этом царстве божьем в самой глубокой заднице.
Людмила
А я бы хотел посмотреть на пустоту...
ну
покажи
а ты покажи
Я видела.... ранее

и меня оттуда выкинули пенком под зад.... что всем видно было
Игорь
Было бы ещё на что смотреть.
И почему именно "царство"?))
Атеистам разрешили! ^^ Ну а вообще да, посмотреть, есть али нету.