Религия, вера
атеист предпочтет сатанизм, чем религию?
Так поэтому они и атеисты,
предпочтение отдает знаниям а не мифам
Сатанизм тоже религия и ничем не лучше других.
Сатанизм - та же религия. Разница между вами в том, что у ваших богов - разные фамилии. И все.
А вы - тролль. А я троллей не люблю.
Атеист --это промежность, ему что туда, что туда один шаг ---так что пока ни этот шаг не сделали, не будем их судить . Сделают обсудим...
Антолий Некрасов
Сам ты...промежность...Константин..)))
Сатанизм - религия или подобие религии, со своими мифическими выдуманными персонажами, обрядами и прочими атрибутами. С атеизмом это никак не вяжется по определению..., если Вы, конечно, читали определение атеизма и знаете что это за мировоззрение.
а если твой Бог скажет тебе иди и убей, пойдешь и убьешь?
Как сказал один очень умный человек, в современном мире нет веры, но есть религия. Если как вы говорите что атеист верит в сатану, то автоматом не отрицает наличие бога. Перестаньте задавать не продуманные вопросы.
Я как атеист... предпочла бы жить в атеистическом государстве, где нет места паразитам... будь они попы или сатанисты...
Нет, АК-74 и полный боекомплект.
Ну так с сатаной и разделит вечность. Сатанизм также религия.
Alexandra Kogai_
Для верующих сатана обязательный персонаж... на равне с богом (один без другого не может).
А атеистам он не нужен.
чем тебе сатанизм не религия???
Атеист предпочтет не сравнивать разные сорта фекалий для выявления наименее дурно пахнущего)
нет