Религия, вера
Когда санитары вяжут руки, это испытание веры вашей?)
Тсссссс... тихо... а то ща опять прибегут )))
Григорий Шемригович-Сочи
Доброе утро)
это логичный тупик недееспособной мысли о творце
лучше санитары, чем мусора.
Испытание будет дальше- в палатах!)
Да. Но ты еще при этом не должен сопротивляться и молится за них.
Санитары нам не вязали, а вот менты вязали, и наручники одевали, а "ласточку делали" вы то еще не знаете что это такое, да? Сейчас расскажу: это когда вас силой ложат лицом на лавку, а руки стягивают веревкой так, что кости начинают в суставах хрустеть, а веревка продета через ролик, который идет через блок, для постоянного натяжения его, и так вот затягивается петля на кистях с помощью этого блока от усилия нажатия на него ногой мента. Мне одна ментовская мадам затянула так веревку, что после получаса в положении "ласточки" левая кисть руки потеряла чувствительность на полгода, и я не мог ощутить ею ни холод, ни тепло и вообще была как неживая и не моя. И сегодня не все нервные связи до конца восстановились, хотя прошло уже более 30 лет после этой пытки "милицейских инквизиторов" в камере одиночке. Вам это не понять, это надо пройти и тогда поймете меня, чего вам от сердца пожелаю узнать в будущем, менты ведь те же и везде вас ходят, а их учат тем же правилам как и тогда. Придет и твой черед, умник.
Григорий Шемригович-Сочи
шел бы ты петушок страдалец лесом)
Карина Дашкина
юрий так не понятно что ы хотели сказать тот промежуток жизни это было испытание веры вашей?
Это, извините - уже что-то из ВАШЕЙ жизни...
Григорий Шемригович-Сочи
вы еще скажите что моя аватарка это автопортрет)
Роза Ералиева
Это что-то из твоей будущей жизни.