Религия, вера
шЯ православный человек и меня удивляет, почему Бог любит всех вопреки (грешников, людей нетр орие) а православные за что-
Как же это просто-любить за что-то.... хотя бы полюбить тех, кто от тебя чем-то отличается и не причиняет тебе вреда, не говоря уже о врагах и недоброжелателях.. Это очень трудно. НО, к сожалению, некоторые выбирают самый легкий путь (((((А Христос выбрал самый сложный. НЕ обманывайтесь, Бог любит всех, потому что ненависть и нелюбовь-это грех. И так грешить может только человек христиане, сравнивают с собой Бога. Это недопустимо. Лишают Божьей любви, бьют (на одном традиционном параде.), хотят убить, кто не такой, как они. Кто им дал такое право? И считают себя правыми. Но это либо добровольно делается. А грех доброволен, либо только под чем-то можно такое считать добром... И считают, что они от чего-то кого-то спасают, под этим ложным спасением скрывается ненависть. не обманывайтесь. они бы даже не умерли за этого человека и не дали бы ему денег.
Иисус в Нагорной проповеди сказал любите врагов ваших. Это не значит, что мы должны испытывать к ним нежные дружеские чувства. Нужно любить самого человека, а не его дела. Он может быть злым из-за воспитания, из-за влияния каких-то идей, философий. Мы любим его как создание Божие.
Потому что бог - китаец, для него мы все одинаковые.
а что гей и фемен парады стали традиционными.
тогда почему вы православный человек? Выйдите из среды их и отделитесь.
1Коринф6:9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. Эфесянам 5:6 Пусть никто не обманет вас пустыми словами, потому что за всё сказанное выше на сыновей непокорности грядёт гнев Бога. 7 Поэтому не имейте с ними ничего общего, 8 ведь прежде вы были тьма, а теперь — свет в Господе. Поступайте как дети света
"И раскаялся Господь, что создал
человека на земле, воскорбел в сердце своем. От человека до скотов и гадов и
птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их» (Ветхий
(Бытие 6:6-7)
"Если кто приходит ко мне и возненавидит отца своего, и матери, и жены, и детей, и
братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть моим
учеником" ( Лука 14:26)
(Бытие 6:6-7)
учеником" ( Лука 14:26)