Религия, вера
Бог любит нас???? Кошка любит человека - Её любовь видно, как она мурчит и ложится рядом!!!! А бог что делает????
Что то я Иисуса в своей кровати не замечаю!!!!))))
да хотя бы мурлыкал))))
Нурлан Аубакиров
Да уж, хотя бы появился бы, хоть глянуть на него во плоти, может в моём вкусе????))))
Бог даёт вам ( и нм ( возможность думать, жить, любить и размышлять ) ---жаль что вы этого не видите...
Нурлан Аубакиров
Да к сожалению не вижу, я вижу только то, что видно!
Любовью милует... терпением спасает... по Вере во Христе... всех воскресает...
говорят что мучает/испытывает человека всю жизнь. потом убивает. а тех кто не испытался - жестоко карает. и всё от большой любви.
Нурлан Аубакиров
Ай жалко вопрос удалят, а меня забанят - не плохой ответ у вас!!!!
он ложит на человека
Был бы я Богом, я бы заплакал от таких вопросов)) ) Но благо я то же человек, и могу так же тупить))
Однажды наступит момент и ты сам поймешь, что значит Божия любовь.
Я это пророчествую тебе.
а зачем Вам Иисус в кровати?
Нурлан Аубакиров
Молится с ним - ВСЮ НОЧЬ НА ПРОЛЁТ!!!!
ложиццо сверху
и тоже мурчит
Бог терпит Вашу тупизну...
Нурлан Аубакиров
Ну значит мазохист ваш бог, если он терпит!!!!Уже давно вышел бы к людям на фото сессию - и базара ноль!
Анастасия Найденова
А твою тупизну не терпит?
Случайности не случайны=) И вообще.. .
Так ли плохо жить и иметь право выбора?
О, и кстати, молится и прочее я вот лично не призываю.
Так ли плохо жить и иметь право выбора?
Научитесь размышлять о всех его величественных делах ( творениях) Та же кошка, Бог ее сотворил, чтобы украсить вашу жизнь. Он написал для вас письмо Библию. Просите у него помощи, чтобы понять Библию, и его замысел в отношении людей и земли. Скоро он вмешается в дела людей. Притчи 2 глава 21,22 стихи. 20 стих тоже побуждающий, действовать.
Успехов вам!
Нурлан Аубакиров
вам тоже успехов, спасибо
создает Уродам, кошку
Нурлан Аубакиров
Я обожаю кошку, люблю всем сердцем её, если бы Иисус пришёл ко мне я и его бы полюбил
Кошка терпит человека.
Нурлан Аубакиров
нет, моя любит
А Бог есть?!! !
...А кто тебе сказал?!
Нурлан Аубакиров
Ну как же????Поп сказал по телеку - Он весь в золотых побрякушках, цацках, думаю ему можно верить!!!!