Религия, вера
Бог любит тебя. Что для тебя значит любовь Бога?
Для меня любовь Бога означает жизнь в Новом мире, - где не будет болезней, старости и смерти. Откровение 21 : 4 ,, Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. " Исаия 33 : 24 ,, И никто из жителей не скажет: ,, Я болен". Народу, живущему в той земле, будет прощен его грех. "
первую очередь я должен любить Бога, а потом Бог любя защищает от врагов видимых и не видимых
Хорош.. любовничег ((
И О БОЖЬЕЙ ЛЮБВИ. Я растерзаю!» (Ос. 5:14).
«Я сброшу тебя с лица земли.» (Иер. 28:16).
«Города ваши сделаю пустынею.» (Лев. 26:31).
«Сделаю тебя горою обгорелою.» (Иер. 51:25).
«Сделаю тебя пустынею.» (Иез. 5:14).
«Отцы будут есть сыновей среди тебя, и сыновья будут есть отцов своих.» (Иез. 5:10).
«Ужасом сделаю тебя.» (Иез. 26:21).
« Я наблюдал… искореняя и сокрушая.» (Иер. 31:28).
«Сокрушу их друг об друга» (Иер. 13:14).
«Истощу на них стрелы Мои.» (Втор. 32:23)
«Упою стрелы мои кровью.» (Втор. 32:42).
«Повергну трупы ваши на обломки.» (Лев. 26:30).
«И положу трупы сынов Израилевых перед идолами их, и рассыплю кости ваши вокруг жертвенников ваших.» (Иез. 6:5).
«И сказал Господь Моисею: возьми всех начальников народа, и повесь их Господу перед солнцем.» (Числ. 25:4).
«Пошлю на вас ужас.» (Лев. 26:16).
«Начну распространять страх и ужас.» (Иер. 29:18).
«Передам их на проклятие и ужас.» (Иер. 29: 18).
«Я наведу на тебя ужас.» (Иер. 49:5).
«Я сделаю тебя ужасом.» (Иер. 20:4).
«Я умерщвлю вожделенный плод утробы.» (Ос. 9:16).
«Умерщвлю всех князей.» (Ам. 2:3).
«Упою их, чтоб заснули вечным сном.» (Иер. 51:39).
«Усилю голод между вами.» (Иез. 5:16).
«Не щадите юношей.» (Иер. 51:3).
«Будет губить их меч… и юношу, и девицу, и грудного младенца, и покрытого сединою старца.» (Втор. 32:25).
«Голодом и моровою язвою истреблю их.» (Иер. 14:12).
«Я пошлю все язвы Мои в сердце твое.» (Исх. 9:14).
«Предам тебя кровавой ярости.» (Иез. 16:38).
«Предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла.» (1 Цар. 15:3).
«Истреблю у тебя праведного и нечестивого.» (Иез. 21:3).
«Предам землю в руки злых…, опустошу землю и все, наполняющее ее.» (Иез. 30:12).
«Изолью ярость на детей на улице.» (Иер. 6:11).
«Сделаю тебя пустынею.» (Иез. 5:14).
«Ужасом сделаю тебя.» (Иез. 26:21).
«Пошлю на вас ужас.» (Лев. 26:16).
«Я наведу на тебя ужас.» (Иер. 49:5).
«Я сделаю тебя ужасом.» (Иер. 20:4).
«Умерщвлю всех князей.» (Ам. 2:3).
«Усилю голод между вами.» (Иез. 5:16).
«Не щадите юношей.» (Иер. 51:3).
******* ((()))((()))((
Слышу звон, да не знаю где он))
Ничего, богов не бывает.
«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). Не перечесть всех благ, которые Бог из любви дарует нам. Он проявляет любовь, «подавая нам с неба дожди и времена плодоносные и исполняя пищею и веселием сердца наши» (Деяния 14:17). Бог даже «повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Матфея 5:45). Из любви Создатель дает нам знания и помогает с радостью поклоняться ему.
Откуда такая уверенность?
Если он меня так любит, почему он меня сослал в эту дыру? (Мир)
ничего. бога нет
Бог отдал самое ценное своего сына что бы подарить надежду что Библейские обещание насчёт будущего обязательно исполнятся ...Иоанна 3:16....
Иакова 4:8
Для меня любить Бога - это предупреждать людей об опасности ЛЮБОГО общения со "Свидетелями Иеговы"!
Иоанна 3:16 Бог первый полюбил нас.