Религия, вера
Иисус сказал: я пришел спасти народ Израилев. тогда Русские, зачем вы в него верите если вас он спасать не соберался?
ну все правильно. библия для жидохристиан!
Русские в него и не верят. Поповство, но оно из Израиля.
не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, — чтобы вы не мечтали о себе, — что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников;
Все ответы на вопросы атеистов и агностиков:
http://azbyka.ru/
То, что Иисус проповедовал преимущественно иудеям – «погибшим овцам дома Израилева», – было намерением Бога (Матфея 15:24). Поэтому первые последователи Иисуса были иудейского происхождения. Но всего три года спустя после излития святого духа в Пятидесятницу 33 года нашей эры Иегова дал понять, что он хочет, чтобы верующие из иудеев распространили свою деятельность по обращению в христиан также и на другие народы – на язычников.
во втором пришествии Бог приходил на Россию и я получил исцеление и еще масса народу с 1894г до сего дня
Ибо мы православные
А ты кто такой давай До свидания !
Имея Такой знак, на Башне Духа, говорить не потребное не нать! ! Слався Бозе наш Перун, Славна птица Гамаюн, и Все Предки наша, Лада- Матерь наша. Слався Мудрый Бог Сварог. Да Аскард- Святой четрог, И небесный Вырий Свят текущий Ирий!! ! Сними картинку, такими символами не устрашают,
Depo Auto
а я и не собераюсь устрашать.. каждый воспринимает по своему пусть
прочитай новий завіт до кінця, там буде момент коли один з учнів Христа (Петя чи Паша ) проявив ініціативу і сказав що язичники теж врятуються коли повірять, і їм обрізатись не треба
Вы цитируете Библию, а сами в нее не верите, судя по Вашим комментариям. Но на всякий случай сошлюсь на эту книгу: Иоанна 3:16 и Деяния 10:34-35. Ну и где в этих стихах говорится о национальности? Попробуйте сами убедиться, может, и вопросы некоторые отпадут.