Религия, вера

Уважаемые христиане вы правда считаете что 1.6 миллиарда мусульман ошибаются? Или для вас вера это просто идеологическая

принадлежность?
Mikhail Bugaev
Да. Правда так считаем. И ничего худого нет в том, что мы так считаем.
Олег Зайчиков
Лучший ответ
И не только они.
2 Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды;
(Исх. 23:2)
Елена Калюжная
ну типа православие, самодержавие, народность))
Макс К.
Здесь на ответах гуляла картинка. Тысячи мух облепили кучу навоза, и подпись : Ешьте дерьмо, тысячи ( миллионы) не могут ошибаться.
Ваша ошибка, так же, как и ошибка тех, кто написал, что христиан два миллиарда в том, что вы путаете национальную принадлежность с религиозной.
Я более тридцати лет сознательной жизни прожил среди азиатских и кавказских мусульман. И с уверенностью говорю, что подавляющее большинство так называемых мусульман свои народные обычаи, традиции выдают ( принимают ) за веру, за религию, за ислам.
То же самое можно сказать и одному высокопоставленному православному иерарху, который заявил, что в России 80 миллионов православных христиан.
Верующих да, много, и Слово Божие говорит что и бесы веруют. Веровать то они веруют, но написано что трепещут от страха.
Кого много на земле - злых или добрых? В данный момент в каких странах идут войны - в христианских или исламских?
Максим Сорокин
точно так же как и два миллиарда христиан
Ильяс Исмагул
Как можно спорить на такие темы? ! Я с уважением отношусь к любой вере, какая бы вера не была, думаю, что Бог един! И дело не в вере, а в воспитании, уважении и достоинстве! Люди должны быть разумными!!
Есть такое вырожение "Каждый по вере своей будет спасен". Нет разници кто ты Мусульманин или Христианин главное что ты веришь. А основную роль в вероисповидании играет национальность. Ощибаться не может никто ведь для каждого истина своя!
Mikhail Bugaev действительно кому то бог говорит иди убивай и насилуй детишек, у каждого истина своя и ошибаться не может никто ага
Потому что Исламское вероучение противоречит Библии - Слову Божьему, в Которой нет ни слова о пророке Мухаммеде (извините, если неправильно написала) и о том, что Бог даст ему Коран вследствие того, что Евангелие якобы будет искажено, в то время, как пришествие Мессии - Христа (помазанника Божия) ожидали и предсказывали. Ну а вы, уважаемые мусульмане, правда считаете, что свыше 2 миллиардов христиан ошибаются?