Религия, вера

Если верить в христианство - 1.5 млрд мусульман будут вечно гореть в аду.

Murod Ahmedov
Земляная Анна
Лучший ответ
с затрашнего дня я перестану верить в существование ненависти, может и войны на земле прекратятся?
O-Center Plazma
Кристина Луценко Кстати это очень даже помогает
Murod Ahmedov Скорее войны не будет в тебе и около тебя)
Хоть верь, хоть не верь, но в аду будут все кто не уверовал во Христа всем сердцем, не отверг себя и взяв свой крест не последовал за Ним, служа Ему преданно и беззаветно.
Иван Утенков Истинная любовь не ищет своего(Кто не со мной(с Христом),тот враг)...
Бог судит людей по совершённому ими при жизни добру и злу без всякой зависимости от вероисповедания, расы, национальности, пола и т. д. и т. п.
христианство утверждает что не дело человеков судить кто куды пойдет и по утверждению христианства первым в рай вообще вошел некрещеный бандит, вот и думайте после этого кого и сколько куда пойдет
У Ямы всем места хватит. Ямадутов на всех тоже.
Лариса Бовда
Согласно КОРАНУ: иудеи, христиане и проч. БУДУТ гореть в АДУ....
Натали Мохнева Не все иудеи, и не все христиане. Читайте коран внимательно.
Мы не знаем сколько мусульман будет гореть в аду.
Прежде Бога НИКТО не смеет приносить приговор ни над кем.. .
Наталия Глоба
христиане не могут говорить за мусульман.
а мусульмане за христиан.
каждый может говорить только о своем пути, а о чужом - некорректно, поскольку по нему не идешь.
Ни фига!! ! У них те же заповеди, что и у христиан - не убий, не укради, не пизди, это кстати к тебе относится.
Аврамические религии - Иудаизм, Христианство, Ислам, заповеди одни и те же, нюансы разные.
Елена Небрат
Иван Утенков Ну?...(Да неужто...то есть)...Однако только некоторые ,,славятся,,что они ПРАВО(правильно)славят...Кроме как же через Христа же не прийти же к богу...
Глупости все это. Рай или ад - это зависит от вас, и они достаются людям исходя из их уровня духовности, а не принадлежности религии.
Валентин Ильин Вы пытались объяснить мракобесу-фанатику что такое духовность;)
Екатерина Новак Что Вы болтаете? Грешница. какая духовность. Рай и ад есть. И те кто верил в то что исус Бог все христиане тогда в ад поподут. это тяжкий грех. Да смириться Аллах надо вами бедолагами
Кому гореть в Аду будет решать Всевышний Аллах
Murod Ahmedov хахаха))) А Христианин говорит что Иисус будет решать)))) хахаха))