Религия, вера
Байстрюк - рождённый рабыней от хозяина (вне брака). Ублюдок -незаконнорожденный ребёнок. Мария была замужем за Господом ?
Она, типа, его родила...
Это все человеческие определения, к Божественному отношения не имеет.
С такими мыслями место в преисподней Вам обеспечено.
Назгуль Мырсыраимова
Отлично. Там всегда найдутся умные и приятные собеседники.
Не путай хрен с трамвайной ручкой, болезный...
Назгуль Мырсыраимова
Так она от хрена или от трамвайной ручки залетела ?
Искусство людей этой эпохи увидеть грязь даже в совершенно прекрасных и чистых понятиях и обьектах.
Мало кто знает, смысл таких слов как например "Шалава", но видется это для подавляющего большинства в виде чего то низменного и грязного. Данное слово, как и многие другие применяется в виде оскобления и ругательства.
Уж, если решили по изгаляться на темы Евангелия, то потрудитесь Его прочитать, там подробно описаны родословие Иисуса Христа и, кто был мужем Марии.
Назгуль Мырсыраимова
Мужем был Иосиф , а родила вне брака от Яхве. Или вы скажете , что Иисус сын Иосифа ? Ну тогда грош цена всему догмату...
ну то что Христос - байстрюк знают все, ты что не слыхал этого, спал что ли?
Но она и не спала с ним.
Назгуль Мырсыраимова
Конечно не спала . Детей не во сне делают...
- Еще в прошлом веке учеными был произведен хромосомный анализ крови с Туринской Плащаницы.
НО так как, его можно определить только на живых клетках, то поэтому по-началу лаборатории скептически оказывались проводить дорогостоящее обследование для группы ученых из США, Израиля и России (ФСБ)
Но все же потом они взялись и определили ДНК крови Христа и Его хромосомный анализ.
Они Её (кровь) восстановили.. . поместили в соляной раствор на 72 часа при температуре тела и немного помешивая еще 48 часов.. .
После проведенных анализов они (высококвалифицированные врачи-эксперты) пришли к такому заключению:
Эта кровь человеческая.
Удалось обнаружить ее компоненты: гемоглобин, билирубин и альбумин. Кстати, повышенное содержание билирубина свидетельствует о том, что человек умер в состоянии стресса, под пытками. Установили группу крови -- IV (АВ) . По набору хромосом в лейкоцитах определили пол -- мужской.
НО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, что в этой крови было только 24 хромосомы!
Поясняю:
Каждый из нас имеет 46 хромосом /23 от матери и 23 от отца/
/22 аутосомы от матери и 22 аутосомы от отца плюс Х-хромосома от матери и X или Y-хромосома от отца/
В этой же Крови было 23 хромосомы со стороны Матери и ТОЛЬКО ОДНА Y-хромосома!
Ребенок не мог бы развиваться, если бы не было аутосом от матери. .
Все Его физические характеристики определялись с материнской стороны.
А мужской пол определялся одной Y-хромосомой, которая была получена
/ВНИМАНИЕ! /
-----НЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА.
Потом они сказали: -----ЭТО КРОВЬ ЖИВАЯ.
И спросили: чья эта кровь? /перед исследованием им не было сказано, что кровь с Туринской Плащаницы/
Из всего этого следует, то зачатие Девы Марии произошло неведомым нам путем.
Христиане такое зачатие называют непорочным. ЧТД.
Эта кровь человеческая.
Поясняю:
/ВНИМАНИЕ! /
-----НЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА.
Назгуль Мырсыраимова
Какое дремучее убожество )))
Хочешь я в течении месяца зарегистрирую ЗАО " Фундаментальная Академия Генетических Исследований " и докажу , что Сталин был инопланитяниным ...
Твоя плащеница была нарисована в 15 веке )))) А чтобы не вскрылся подлог , её лет 10 назад " случайно " попшикали современной химией ( якобы для консервации ) ...И вуа-ля !!!теперь невозможно определить современными методами её истинную дату.
Лохи вы .
Жаль мне вас.
Намалюйте икону Мавроди Великого , и поклоняйтесь ей на ряду со вашим христом....
Лохи вы .
Жаль мне вас.