Религия, вера
Дети рожденные вне брака пойдут в ад?
Что за глупость? Дети рождаются на свет невинными и безнаказанными и неважно как и от кого.
Убить их надо согласно библии.
ну с какой же такой радости, Они первого сентября, как все законорожденные пойдут в ШКОЛУ,
в ад попадают за негативные действия а не за это
Посмертная судьба зависит от дел в этой жизни, а не от рождения, родословной и проч.
Нет.
Все дети, пока не войдут в сознательный возраст и не станут ответственны за свой личный выбор, в случае смерти идут в рай.
Нет. Наше спасение зависит от того, КАК мы проживем свою жизнь.
Да. Вот взять к примеру Иисуса...
Ну вот князь Владимир, родился не от законной жены, а от какой то ключницы, Но сумел стать равноапостольным
Крещение смоет этот грех.
Да. А православные священники предлагают ставить в паспорт матери, родившей вне брака, штампик БЛЯДЬ. Видимо, шоп неповадно было.
К чему решать за Бога?! И потом, ад это не место мучений.
Нет. Если будут служить Богу, то пойдут к Богу.
куда катиться этот мир...
Они рассматриваются церковью как "плод греха", но этот грех на родителях, а не на ребёнке.
Хотя, наверно, какой-то отпечаток откладывается, и таким людям сложнее прокладывать себе духовный путь.
А вы сами подумайте. Во первых Ада не существует. Как и Рая. И ваша вера их не создаст. Во вторых, если бы Ад был и дети, невинные дети были отправлены туда лишь за грехи родителей (да и какой это грех, если это не измена, а просто добрачные отношения, не делающие никому зла), то каким ублюдком должен быть Бог, чтобы невинные души истязать в Аду?
нет, они не виноваты
только после тех кто это придумал
Елена Маликова
Да, они воспитанные, непременно пропустят вперед.
Что за глупости!.. самое главное, что рождены и зачаты в любви.. и что бы по-жизни шли с любовью.. и к жизни, и к людям.. и к родителям -с благодарностью..
Нет, но должны будут искупить грех родителей безропотным тяжелым трудом на благо Церкви.
Игорь Селиверстов
А Христос не искупил? Все в ад, ад кругом ад вечные муки.
Дети сначали идут в ясли, потом садик и школа.
штамп в паспорте спасет
ага
Наталья ********
Разверзлись с треском небеса,
И с визгом ринулись оттуда,
Срубая головы церквям
И славя красного царя,
Навоявлeнные иуды.
Тебя связали кумачом
И опустили на колени,
Сверкнул топор над палачом,
А приговор тебе прочел
Кровавый царь — великий... гений.
Россия...
И с визгом ринулись оттуда,
Срубая головы церквям
И славя красного царя,
Навоявлeнные иуды.
Тебя связали кумачом
И опустили на колени,
Сверкнул топор над палачом,
А приговор тебе прочел
Кровавый царь — великий... гений.
Россия...