Религия, вера

Какое отношение мусульман к женщине, родившей ребенка вне брака?

Г-
Гиперион -----
Если она его родила до принятия Ислама, то это один разговор.... с принятием Ислама человек становится чистым и начинает жить с чистого листа.. .

А вот если после.. . Она должна раскаиваться, что так получилась.. . грех есть грех!! ! Ну и конечно же больше не повторять подобного.. .
Тимур Б
Лучший ответ
Mishka Sturua Тань,ты знаешь,что во многих мусульманских странах ислам не только религия ,но и культура поведения.И там уже не важно к какой конфессии относится женщина.Если родила без мужа тогда сама знаешь какая репутация.
Если её не Мария, мать Иисуса, зовут, то отношение должно быть справедливо строгое.
Артур Маклаков
Виктор Денисов Хаха ! Мариям чиста,как утренняя раса...
Неужели вы думаете -положительное... .
Если бы у такой женщины был брат -то он бы прибил её ,наверное.
Отношение -Как к прелюбодейке.
Рита Маргарита
Алина Копылова и кто без греха пусть бросит первый камень!!!!
Побить камнями.
Алина Копылова какая христианка,если бросаешь камень а????
Если это случилось на территории где действует шариат ее побьют палками а дальше будут относиться как и прежде. Если же на той территории нет шариата то ей ничего не будет кроме утраты доверия братьев и сестер
А я сама родила внебрачного ребенка от мусульманина! Но он меня любит! Скоро собираемся поженится!
Виталий Ходкин
Алина Копылова приятной свадьбы
Во многих мусульманских странах ислам не только религия, но и культура поведения. И там уже не важно к какой конфессии относится женщина. Если родила без мужа тогда сама знаешь какая репутация. Тоже самое и в Российских деревнях.
Ну а если в Москве или в другом крупном российском родить без мужа, то ничего не будет. Никто слова не вымолвит. Будут говорить какая молодец.
Mishka Sturua
к таким женщинам отношение должно быть у всех одинаковое - и НЕ хорошее. Камнями таких даже христиане побивали.
Юдина Люда Ой не надо на христиан вешать все...
Супер, большой грех... .

Должна раскаяться, долго держать пост во Имя Милостливого.. .

И не забывайте, что Аллах прощает все !

Не прощает придания Ему сотоварищей и все.. .

А, еще лицемеров не прощает.. .

А прелюбодейку может.))))