Религия, вера

Если бы женщины не давали вне брака то и блуда никакого не было бы?

Вам достаточно просто не брать...
***рузана*** Арапетян
Лучший ответ
Мырзагуль Анварбекова а вы не обидитесь?
***рузана*** Арапетян Главное,чтобы у Вас не возникло комплексов.(На личности не перехожу,просто отвечаю.)
А проститутки?
Конечно, Каждой присвоить кроме ИНН ПИН-коды, и выдавать их муже при получении свидетельства о браке. Не жизнь будет, а малина: ) Вот только, что с хакерами делать будем?:)
Fi Ra
Мырзагуль Анварбекова тогда хакеры будут самые богатые люди
Они дают и будучи в браке, от этого уровень блуда не чуть не снижается.
Aigerim Monokbaeva
Ага, а как же мужичка окрутить, да завиноватить без этого дела?
Гульнара Magnolia
Мырзагуль Анварбекова так только лоха поймать можно
Вот это говорит Адамова природа - свою вину перекладывать на других.
Всё зло от них.
Я знал
Всё ещё предлагаю запретить детей! их веть могут использовать педофилы не по назначению!
Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам;
но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
ах, кабы женщины не давали, кабы мужчины не просили)))))))))))))))))))))
Юра Афанасьев
Мырзагуль Анварбекова а мужчины не просят , а выбирают
Оля Мирза тут я б порасуждал
а как понять бл-ть али не бл-ть проще всего начать пристать дала спасибо досведания
причем мысль в последний момент отказаться самому не катит может она до последнего флиртует но сама на самом деле не дотрога
Дык, ане вне брака и не дают. Священника пазвать забывают.
Андрей Кравчук
Кого заботит блуд? Блуждающих, заблудших. . И что он - этот блуд? Двух тел бессмысленное пересеченье.. . А вот когда со смыслом.. . то уж всё равно, кем этот союз одобрен. . А брак удобен обоим.. . А так вообще бессмысленен...
Антон Медведев
Оля Мирза мысли скачут на перебой
Если верить Библии, Ева Адаму не изменяла. А из рая один хрен за блуд выперли...
А в браке мона давать кому хошь?)))))))))))))
Ежли б мужуки не брали вне браку, то и блуду не було ба :-)
просто, не было бы спроса на рынке и не было бы предложений. закон экономики
Мырзагуль Анварбекова где этот рынок находится?)))
Ели бы ещё мужики им лапшу не вешали....
....))))) все дело в менталитете