Религия, вера
Что сатанизм, что христианство, что ислам, что иудаизм, что индуизм — это всё развод лохов, согласны?
Человеку просто страшно умирать, особенно, богатому, вот он и выдумывает себе всякое успокоительное.
Отвергая смерть, не значит что она не коснется всех.
первые христиане были бедные, а богатство своё делили между собой, поэтому ВАША теория здесь не работает
Не согласен. Не способность разобраться нельзя прикрывать искусственным безразличием.
Не, ну где сатанизм, а где христианство-две разные религии!
Да вы правы в чем то, но не во всем. Религия нужна прежде всего и для того, чтобы не было хаоса-анархии
Да вы правы в чем то, но не во всем. Религия нужна прежде всего и для того, чтобы не было хаоса-анархии
Когда смерть начнет дышать вам в лицо, у вас будут иные мысли....
Татьяна Байрамова
Естественно, сработает инстинкт самосохранения. Он об этом и написал: "страшно умирать".
Nikolay Sharov
Хоть и пастор, а либо врун, либо несете то, о чем не имеете понятия. Две недели перед операцией пол-года назад ходил с диагнозом рак и в религию не ударился, как не увидел религиозности у по настоящему обреченных людей в онкоцентре, где мне делали операцию.
Все религии это взвод курка. А курок это люди. они стреляют в друг друга не видя себя в другом. потому. что слепы .
И атеизм в общую кучу. Вот Вам и Вавилон?
Забыли добавить атеизм, пофигизм и онанизм... а в остальном всё так)))
согласна, но надо добавить еще атеизм
да
Если же о Христе проповедуется, что он воскрес из мёртвых, то как некоторые из вас говорят, что нет воскресения мёртвых? Ведь если нет воскресения мёртвых, то и Христос не воскрес. А если Христос не воскрес, то наша проповедь заведомо напрасна, как напрасна и наша вера. К тому же мы ещё оказываемся и лжесвидетелями Бога, потому что свидетельствовали против Бога, что он воскресил Христа, тогда как он его не воскрешал, если на самом деле мёртвые не воскресают. Ведь если мёртвые не воскресают, то и Христос не воскрес. А если Христос не воскрес, то ваша вера бесполезна — вы всё ещё в грехах ваших. По сути, и те, кто уснул смертным сном во Христе, погибли. Если только в этой жизни мы надеялись на Христа, то мы самые несчастные из всех людей. (1 Коринфянам 15:12-19).
Абсолютно верно! А еще у них у всех одно название СЕКТА. Думаю буддизм оптимальная религия, там нет бородатых дядек на небе, а верят они в космос, космическую энергию то есть.
Похожие вопросы
- Вы что, ещё не осознали, что религия (христианство, ислам, иудаизм и т. п. ) — это развод лохов?
- Если иудаизм - это сатанизм, то христианство и ислам - это секты сатанизма?
- Смысл человеческой жизни 1.Христианство 2.Ислам 3.Иудаизм 4.Буддизм 5.Индуизм 6.Конфуцианство
- ПОМОГИТЕ! СРОЧНО Основные правила человеческой жизни в 1. ХРИСТИАНСТВЕ 2. ИСЛАМЕ 3. ИУДАИЗМЕ 4.БУДДИЗМЕ 5.ИНДУИЗМЕ
- Христианство, Католичество, Ислам, Магометанство, Иудаизм...
- Любая религия (иудаизм, христианство, ислам, индуизм, даосизм, буддизм, и т. д. ) — обман, вымысел, развод лохов?
- Правильно ли я понял суть христианства, ислама, иудаизма и индуизма?
- в мире 6 основных религий, значит ли это что бога нет? Христианство, Буддизм, Ислам, Иудаизм, Индуизм, Синтоизм
- ВОПРОС ЗНАТОКАМ — Что по Вашему мнению объединяет Иудаизма, Христианство и Ислама с Зороастризмом?
- Как иудеи относятся к такому явлению как христианство и ислам? Ведь эти религии созданы на основе иудаизма.(+)