Здрасти )))
Вот Вы Фильмы Ужасов со Сценами ночью на Кладбище смотрели ???
Представляете как Покойники из земли вылезают ???
Вот "всеобщее" будет примерно таким...
Религия, вера
Всеобщее воскресение из мёртвых - это как понимать?
Тынышбек Наби
Я не смотрю такую фигню))))
Каждому сознанию, прошедшему школу земных воплощений будет выданно антропоморфное тело для продолжения эволюции на высоких планах бытия .
Нет всеобщего-есть частное!
это Христианство у них Душа - это само тело, а я говорю о выходе Души - сознания из тела в момент смерти тела и о переходе Души - сознания в Мир Бога!
в царстве Аида пройдёт день открытых дверей
Вы просыпаетесь, а у вас тело свежее, чем в юности. Смотрите в зеркало и вдруг вспоминаете, что вчера умерли. а вас уже поздравляют: " С воскресением! , мол, мы так рады! "
Иисус сравнил смерть со сном. Из этого следует, что люди просто будут просыпаться.
Когда?
Иоанна 11:23,24 Иисус говорит ей: воскреснет брат твой.
Марфа сказала Ему: знаю, что воскреснет в воскресение, в последний день.
Кто?
Деяния 24:15 имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.
Как?
Иоанна 5:28,29 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло — в воскресение осуждения.
Кто?
Как?
World War Z
https://www.youtube.com/watch?v=R0l-cKppXE4
Ничего тут понимать не надо. Это за пределами всякого понимания. Это чудо.
Воскресение мертвых – восстановление физических тел людей в новом состоянии, имеющее наступить со вторым пришествием Иисуса Христа. Воскресение мертвых, по словам апостола Павла, произойдет во мгновенье ока (1Кор. 15:52).
Прологом воскресения мертвых является воскресение Нового Адама — Богочеловека Иисуса Христа. Своим крестным подвигом и смертью, а затем последующим воскресением Господь преобразил человеческое естество и открыл путь воскресения всем людям.
В тоже время искупительное дело Богочеловека не отменило человеческой свободы. Человек добровольно принимает или отвергает подвиг Богочеловека, добровольно следует путем веры, покаяния и очищения от страстей, или продолжает развивать свои страсти, вступая во вражду с Богом...
Это Фараон.