Религия, вера
Всеобщее Воскресение мёртвых будет перед Вторым Пришествием, во время или после Пришествия Христа?
Что говорит на этот счёт Библия или святые отцы православной Церкви?
Есть версия, что бессмертный полк, который многие видели своими глазами на параде 9 мая и есть воскресение мертвых, только образно. А Путин - спаситель своего рода. Только тсс, никому.
В самом начале конца средней части.
Во время.
Это как доктор разрешит!
Возьми Евангелие. Открой ОТКРОЙ ОТКРОВЕНИЯ СВЯТОГО ИОАННА БОГОСЛОВА ГЛАВУ ДВАДЦАТЬ И ВДУМЧИВО, ПОВТОРЯЮ, ОЧЕНЬ ВДУМЧИВО ЧИТАЙ. ТАМ ВСЁ НАПИСАНО.
В Символе Веры говорится о всеобщем воскресении мертвых, которое совершится при окончании жизни нашего мира. И воскресенем во плоти.
Иезекииль 37 глава 1-8 стихи.
Воплощение душ в плоть после апокалипсиса.
Поменьше слушайте и читайте страшилки.
после, т. е. сперва вернётся Христос, а уже потооооом, когда на земле останутся худшие люди всех времён, прийдёт конец, и тогда уже будет великое воскресенье и суд
Во время тысячелетнего правления Христа.
Сперва будет пришествие, это будет началом Армагеддона... затем после уничтожения нечестия и нечестивых людей будет воскресение праведных и неправедных (Иоанна 5628,29)
Сначала пережившие Армагеддон землю в порядок приведут после уничтожения нечестивых, чтобы воскресшие на очищенную землю были воскрешены.
Вы меня простите, но какое вам дело до мёртвых? Встанут они или как там будет - вам-то какая разница?
За себя уверены? Или ждёте, мол, вот, как встанут - так я и всё, быстренько приведу в соответствие?
Спрашивайте у Бога в молитве и читайте евангелие. Сейчас много лжепророк и учителей.
Ниджат Т-Ев

Нужно уничтожить ад и выпустить всех оттуда
Татьяна Власенкова
Читай Псалтирь царя Давида за усопших, высвобождай. Если кто умер с номером (персональным идентификационным, что в паспорте), читай за них ещё Псалтирь Божией Матери.