Религия, вера
В Символе Веры Говорится о будущем (всеобщем) Воскресении мертвых - где кто и зачем будет воскрешён ?
В Библии говорится и воскресение праведных и не праведных. Праведные это те кто верно служили Богу и заслужили чтобы возвращены были к жизни на земле . А не праведные это те которые не знали Бога или не было у них возможность узнать Его . Вернув их к жизни у них будет возможность узнать Бога и сделать свой выбор .
Люди просто вспомнят свои прошлые жизни.
Как все воскреснут, в каких телах, в каком возрасте, что будут помнить?
Воскреснут поголовно все люди, причем в своих телах, которые восстановятся
Платонкин Виталий
У планеты нет стольких ресурсов.
Зачем там не объясняется. Понятно там- суд и все дела... Но потом то - зачем и с какой целью вся эта толпа народа в Раю - нигде не написано.
Для суда конечно же
Всеобщее воскресение во второе пришествие Христа.
Нет ни каких воскрешений, есть перерождение, оно мгновенно.
Вера - это ВЕдать РА. Ра - это рекущий звук А, первозданный звук, первый звук малыша. То есть просто ведать речь, владеть речью. Верить нельзя во что-то, у этого слова совсем другая суть.
[Откр. 20:5] Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.
[Откр. 20:6] Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
После суда опять придётся совершенствоваться. Поэтому те кто воскреснут - счастливы. А те кто воскреснут после 1000 лет скорее всего будут служить новым тёмным силам, затем погибнут. Их выбросят во тьму внешнюю, как и существующих ныне бесов выбросят после предстоящего суда.
Все будут воскрешены. Одни для суда, другие для рая.
После конца света Всевышний оживит всех людей живших на земле на Велики Суд. Кто прошел испытание - в Рай, кто нет - в Ад Вечный.
в настоящее время тела разлучены с душею и духом человека. при Всеобщем Воскресении Воскреснут все люди, причем Воскреснут в своих физических телах, которые восстановятся. и по окончательному решению Страшного Суда будут мучаться в аду или общаться с Господом Богом в раю.
Воскрешены люди для последнего Суда. Повсеместно. Воскрешать будет Иисус - жнец. Для отсеивания грешников.
для создания утопии (либо на Земле, либо на Небесах )
Воскреснут в первое воскресение праведные при втором пришествии Христа для жизни вечной. А через 1000 лет воскреснут нечестивые для суда над ними. Эти сгорят вместе с сатаной и не будет их вовеки
Очередные сказки для оболванивания народа.