Религия, вера
какой тяжести грех если совратил монашку, и еще и не одну? Хочу покаятся
На оборот награда воздастся на небесах тебе, осчастливишь бедных женщин.
Сидит мужик в кафе. Квасит. Мимо проходит монашка.
Ловит взгляд мужика и говорит укоризненно:
— Как ты можешь прожигать свою жизнь в этом пристанище блуда и разврата!
— Да нет тут никакого разврата, сестра.. .
— Анна, — гневно отвечает монашка.
— Да, Анна. Все нормально. Я просто пью.
— И это противно Господу, — говорит монашка.
— Ты сама-то, сестра Анна, пробовала хоть раз? — спрашивает мужик.
— Нет! — возмущенно восклицает монашка.
— Как же ты можешь утверждать? — спрашивает мужик. — Вот, я сейчас куплю тебе выпивку, и ты попробуешь.. .
— Никогда! Чтобы люди увидели, как монашка пьет спиртное? ?
— Я попрошу, чтобы тебе налили в чашку, — говорит мужик.
Монашка неохотно соглашается.
Мужик подходит к стойке и говорит:
— Слышь, дай мне два стакана водки, но один налей в чайную чашку. Бармен оборачивается:
— Что, ОПЯТЬ СЕСТРА АННА?
— Анна, — гневно отвечает монашка.
— Нет! — возмущенно восклицает монашка.
Монашка неохотно соглашается.
Мужик подходит к стойке и говорит:
— Что, ОПЯТЬ СЕСТРА АННА?
хоть чем то порадовал бедных женщин
Применял насилие или вранье? Это большая разница. наказание зависит от способа совращения.
покаяться во лжи?
Смотри! Уже волосы на ладонях растут.

Разве ты хочешь покаяться?
По-моему, ты выёбываешься.
На пустом месте.
По-моему, ты выёбываешься.
На пустом месте.
покайся очередной монашке ..она тя пожалеет. . только выбирай помоложе)))
А Вы попросите доктора таблеточки посильнее выписать. И каяться не придется.
смотря на то какая монашка была
Воздай хвалу господу! Алилуйя!!!!