Религия, вера
Верующим. Как вы пришли к мысли, что Бог есть?
Наверно, стала задумываться об этом лет в 12. Это даже не мысль, это скорее чувство - что Бог есть. И Он не где-то "там", а вокруг, рядом, во всем...
В результате размышлений - должен быть.
Изучая мироустройство неизбежно приходишь к выводу, всё движется от ведущего начала.
Но этого мало - предполагать и считать, что Бог есть. Это слепо и соглашательски.
Лучше убедиться в непосредственном личном восприятии
...когда крики Ясписа достигли моего уха, я осознал, что Ясписик никак на Бога не тянет.
Оставалось только одно - найти того кто смог изничтожить вселенское зло и остаться живым и здоровым!
И Вы знаете, а ведь мне удалось ЕГО найти.... Интересный он человек.... Богъ+
Уверена что многие верующие люди хоть на 1% да сомневаются в своей вере или сомневались. Может вместо Бога какая-нибудь инопланетная супердержава и мы подопытные кролики, за каждым нашим действием строгий контроль.
В моей жизни была череда несчастий и болезней. Я не видела выхода из тупика. Попытка поверить в Бога была шагом отчаяния.
ИСТОЧНИК: бывшая верующая.
Aziz Kadyrov
Да вы что!
Правда что ли?
Если да, то я наконец узнаю, откуда атеисты берут дикие на мой взгляд представления о вере!
Правда что ли?
Мне было показано несколько чудес, именно тогда, когда я в них нуждался.
Правда, именно они ни к чему не привели...
Aziz Kadyrov
А поподробнее? ))))
Я всегда знал, что Он есть, а вот путь ко Христу Его долог и тяжёл.
Сравнил изложенное в Торе (в т. ч. Письменной и Устной) со своим видением мира - они совпали. Изучал дальше - находил все большее число совпадений, поразительную точность соответствия описанного и существующего.
Пришел к выводу, что в Торе записана истина. Следовательно - Б-г существует.
Любовь есть... я пришла не к этой мысли, а к этому ощущению
Если есть творение - значит, есть Творец.
Скорее не я пришел к мысли, а наоборот. После многих подтверждений и размышлений само возникло убеждение, а потом, как мне кажется, и обратная связь.
А как Вы пришли к мысли, что Бога Нет ???
" Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что НЕТ ИМ ОПРАВДАНИЯ ," - Римлянам 1 : 20.
Сказано, что нет оправдания тем кто не верит, что Бог есть !
Aziz Kadyrov
А что дает вам право обвинять меня в атеизме? Мы знакомы?
Исх.20:16 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
А, но давай посмотрим в чём он находится? ? Если и того духа не забрали, он куда-то может войти
Почувствал сильное чувство притяжения-призвания. Он позвал меня и я получил веру.
Можно бесконечно спорить, есть Бог или нет. А можно просто искренне верить во что-то светлое и доброе. Человек должен во что-то верить, чтобы это помогало ему в трудные минуты жизни.
А теперь посмотрим на ответы! :-)
Через пророчество божие что биометрические документы это дорога в ад!
Если можно было оказаься от паспорта и инн с 666 потомцчто то биометрию
ты не выкинешь и навечно связан с дьяволом и 666 . Это последнее время и притерпевший спасётся и увидет второе пришествие Христа!
Иоано Богослов пишет об этом предупреждение чему надлежит вам!
Господь Бог помиловал и указал вам на эту всю информацию что бы ты одумался