Религия, вера

Вопрос к верующим. Как Вы пришли к вере в Бога? Как Вы пришли к религии?

Я не приходил к вере, вера сама ко мне пришла.
Оля Ваганова
Лучший ответ
Таня Hildermann И осталась на чашечку утреннего кофе.
Не к религии. Я стала сама изучать Новый Завет в 14 лет, что то меня подтолкнуло... Мне понравилось, потом уже с христианами опытными изучала, многое мне помогли понять..
Вера и религия разные вещи!
Сам Бог и привёл. У каждого свой путь к Богу, своя духовная скорость.
По настоящему, когда Бог открыл мне реальность потустороннего мира и я лично убедился в правдивости учения Библии и Святых отцов Православной церкви.
Олег Сидоров
Они и не верят, как попы, ходят по дет домам и детей насилуют, такие же веруны
Это Дух Святой достучался до моего сердца и когда я открыла его, Он вошёл в него, а религии у Бога нет, у Него есть ЕГО церковь здесь на земле. Новый Завет книга Откровение 3 глава 20 и 22 стихи
Чем больше узнаешь Иегову Бога как личность через изучение Библии и размышляя о принципах, записанных в ней, а также в применяя это в жизни, получаешь доказательства, что это помогает. Доверие к Иегове растет, а с ним и чувство признательности за его преданную любовь и за то, что он сделал и сделает в недалеком будущем. Есть для этого прекрасная помощь на сайте jw.org
ну вообще то все идут пешком.
Серега Пак
Желание узнать о Боге больше побудило меня читать Библию .Но как я потом поняла, самому Библию не понять правильно .Я стала молиться Знаете как Бог ответил на мою молитву? Постучали в мою дверь две женщины, и предложили мне бесплатное изучение Библии. Вера моя в обещания Бога укрепилась. Жизнь моя изменилась к лучшему, жалею об одном - что раньше не узнала, всё мешали житейские дела.