Религия, вера

Вопрос к верующим. Через какую религию можно прийти к Богу?

Все дороги в конечном счете ведут к нему...
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Религия не важна, важно стремление самого человека достичь чистоты и святости.
Как пример Великий Святой РамаКришна Парамахамса, который следовал многим религиям, включая Христианство и Ислам, для достижения Духовного Пробуждения.
В каждой религии Парамахамса приходил к Богу.
старый добрый фильм: https://www.youtube.com/watch?v=xmpQYDVFp2o
Рекомендую!
Михаил Новиков
Религия - это ж и есть связь человека с Богом (а вовсе не что-то иное).
Такая связь осуществляется при посредничестве Иисуса Христа, Сына Божьего.

Так что, лишь христианство является религией. Остальное напрасно именуют этим словом (поскольку все это - лжеучения, по сути... Они уводят человека от Бога!).
Через принятую сердцем
« Самая чистая Религия та, которая даёт самую чистую Идею Бога.» ( Свами Шридхар). Через самую чистую.
« черезрелигию» не получится, только Христом, Он дверь .
Дарья Корнева
Через Иисуса Христа.
Cool Girl
Через буддизм, конечно.
Елена Маслова
«Оставь всевозможные религии и просто предайся Мне. Я спасу тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.
Андрей Лазарев
"...ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины" (Библия).
Где есть уединение со всем миром.
ЧЕРЕЗ ИСТИННУЮ, где идут по стопам Иисуса
Катюха Кулиш
православие
Через понимание ведет путь.
Православие.
религии на разном уровне сознания одного и того же пути к Богу..
Ольга Товкач
Вуду, самая быстрая.
Так ты думаешь, что он тебе в своём жилище место выделит?
Илья Ермаков
Библию прочтите.
Марина Комова
Придти можно к лжебогам, Бог Сам ведет к Себе.
Selim Hakim Habib