Религия, вера
А мы все, верующие, ведь бывшие атеисты) Как пришли к Богу? Просто услышали Его голос...
Не вы Меня избрали, но Я вас избрал.
ОН Всевластен.)
Или прочитали Его Слово.
Вас обманули, а вы поверили. Вот весь путь
Гульнара Зайцева
Да не верю я религиозникам) Меня никто не обманывал
Мы исследовали Писания, чтобы убедиться, ''точно ли это так'' (Деян 17:11)
Да
Бог сам себе избирает кого хочет, независимо кто, что, где, когда.
Я бывший верующий, теперь вот атеист.
Как к этому пришел? После долгих размышлений и тяжелой духовной работы мозги все таки заработали. И слава Богу, хоть я в него и не верю))
Они услышали его голос? Так это основной признак шизофрении.
Гульнара Зайцева
это вам такк ажется) пока голос Христа не услышали
Гульнара Зайцева
так кажется
Я тоже голос слышал) Но когда он начал просить унечтожить человечество я его послал)
Гульнара Зайцева
а вот это уже шизофрения)
я например никогда не была атеистом. В десять лет сама сходила в церковь- покрестилась. всегда носила крестик. Да .предлагали снять, обещали и из пионеров погнать и из комсомола, не погнали почему то. Училась правда хорошо. Может по-этому.. А много было тех, кто прикидывался атеистом, потому, что не хотели лезть на рожон.
Зря вы так обобщаете, я всегда знала, что он есть. Правда прошло много лет прежде чем я нашла настоящего, истинного Бога . Знаю многих людей которые никогда не были атеистами. Голоса Его я не слышала, а вот Библию начала исследовать и это принесло мне спокойствие и радость, уверенность в будущем
Гульнара Зайцева
это и был Его призыв) изучать Библию.. Его голос
* Aйданочка* *leo Girl*
Я атеист, но вот в светлое будущее для людей в целом, я верю))
я верю в бога который создал такую красотку как ты