Религия, вера

Что произошло на небе, когда был сброшен Сатана? Ваше мнение.

Андрей Алешин
" Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени». - Откровение 12 : 12. Иисус Христос, как небесный царь, сбросил Сатану в пределы земли, Он об этом предсказывал, какие будут последствия .
"...ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»... Иисус сказал им в ответ: ...Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения.  Всё это начало мук... . и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь.  Но кто выстоит до конца, тот спасётся.  Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. " - Матфея 24 :3- 14 .
Вадим Шестопалов
Лучший ответ
Бунтовщики были изолированы на Земле.
И если докажут свою правоту человекам, то будут отпущены, а если нет -тогда будут уничтожены окончательно и безвозвратно.
= Рай! ! скорей всего произошёл..
Nikit Cyprinin
Война:
Откр. 12:7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
затишье. . наконец то выступать что кто-то умнее не будут
Эдуард Леденев
(Откр. 12:7-9--"И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. ")
Arman Bitimbaevich
Евреи поселились.
Оksana *
лично моё мнение, то там не кто не остался.
Произошел бунт и тьма, тогда одна треть ангелов отошла с сатаной. Это отразилось на вселенной и покрылась тьмой-это отражено в Бытие 1:2.