Религия, вера
почему муслимы считают женщину дешевле скотины?
Прочите книгу<< Насилие в исламе>> М. Коч, все верно, оно так и есть. Был такой у них Мухаммед, так вот он такие сказки и писал.
Британец подошел и спросил Шейха :
- Почему в Исламе мужчине нельзя пожимать руку женщине?
Шейх спросил:
- А можете ли вы обменяться рукопожатием с королевой Елизаветой?
Британец ответил:
- Конечно нет, только избранные могут пожать ей руку,
Шейх ответил :
- Наши женщины Королевы, и Королевы не обмениваются рукопожатиями с посторонними мужчинами.
Шейх спросил:
Британец ответил:
Шейх ответил :
Dawa Rasskazova
в Узбекистане жены пашут в поле,пока мужья прохлаждаются в чайхане
дешевле скотины? не думаю.
Dawa Rasskazova
ну или наравне,т.е. все равно дешевле
Так ведь она и в христианстве в одном ряду с рабом, скотом и прочим имуществом. Смотри десятую заповедь (про зависть).
Ксения Киселева
не надо ля-ля, если не знаете, не путайте христианство,
Если это правда, тогда они сами хуже чем скот. Но я не верю что это так.
их так мухамед научил !
Где больше матерей одиночек? Где женщины пащут как лощади во всех сферах труда? Где женщины покидают свою страну и едут за границу за проституцией или за любовью? Где женщины голыми протесты устраивают? У мусульман разве?
Наталья Евсеева
ха ха, согласна с вами)) но ведь люди видят то, что им хочется видеть, и на ваш ответ сейчас налетят, что это не правда, и такого быть не может, что есть плохие люди, а есть хорошие....)))
это вам так хочется верить, на самом же деле есть и христиане, и русские, и французы, которые оскорбляют своих жен, да что вам объяснять? был бы ваш кругозор не так узок, вы бы не задавали такие вопросы
Ислам нисколько не принижает женщину по отношению к мужчине. Правильнее было бы сказать что Ислам разделяет мужчину и женщину и распределяет между ними свои права и обязанности. Таким образом мужчина и женщина в Исламе дополняют друг друга. И знайте, что муслимы -они люди, а люди бывают разные, и среди них есть как и образованные, уважающие женщин муслимы, так и невежды. Не судите Ислам по мусульманам, а судите мусульман по Исламу.
Татьяна .
Достойный ответ.