Религия, вера

Почему муслимы считают неверующих людей животными?

Вера без любви приводит к фанатизму и поворот к гордости.
Caterina Capustina
Лучший ответ
Евреи гоев тоже за людей не считают.
Падший Ангел
А все ли верные с воодушевлением принимают название муслимов, то есть ангелов? Это ведь было ещё без мобильной связи написано в первом тысячелетии. Для связи использовалась откровенная вражеская порча и военные раны. Страшно представить, а не вспомнить. Принцип наркомании это и это пора бросать. Возможно есть более полезные мнение, чем моё. На выбор. Домашние животные верующие и верят в людей, в то что их и накормят и подоят и убьют на мясо и реже на сало. Вера в юридические заповеди как раз для домашних животных более всего и подходит. А люди ещё бычатся, вот как я на пенсии.
Перкладывают с больной головы на здоровую.
Яна Гудкова
Фанатизм.
А разве те кто не обладает разумом не походят на животных? ))

Когда христиане убивали, насиловали и обращали в рабство африканцев, разве церковь не оправдывала это? Гитлер то христианином был и вообще идея о расовом превосходстве - чисто христианская фишка. ))))))
Вот честно скажу, мне очень странно слышать от христиан такие вопросы. У вас же все расисты. )))))
Дмитрий Бахтин
Cветлана Захарченко гитлер не кричал во имя Иисуса Христа .а эти кричат Аллах акбар
А "христиане" считают разве по другому, когда человек приводит доказательства из Библии, на которую упирается христианство?
Человек без веры это пустой сосуд, Вера одна из семи высших добродетелей.
Angela Trofimciuc