О том, что Бога нет.
Либо он не такой, каким Вам его хочется видеть.
Религия, вера
о чем говорит долготерпение Бога к этому миру, наполненному злом?
Долготерпение - кого-кого? Где ты видишь "бога"? Нет, не видно? А о чьем долготепрении тогда идет речь?
Зло от Библеистов и поповства. А у нас все благодатно и божественно.
о неисчерпаемом Милосердии Господа Бога нашего Иисуса Христа
Дмитрий Осипенко
Артему слава. Рад тебя видеть. Без тебя проект загибается.
О том что никакого Бога нет и никогда не было.
О Его бесконечной любви к нам и милосердии.
бог этого мира - злой, об этом же в библии написано.
2 Петра 3:9: ...Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию.. .
Бог не желает смерть грешнику, но чтобы грешник обратился от злых дел к Богу.
О любви.
" Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. "(2 Петра3:9). Ждет, видимо есть еще люди "расположенные к вечной жизни".
Со времен губительного грехопадения людей и до сего дня Иегова проявляет себя Богом долготерпеливым. До Потопа, благодаря его долготерпению, нашлось достаточно времени, чтобы предупредить современников Ноя и построить средство для спасения. Но терпение Бога достигло предела, и Потоп произошел. Сегодня Иегова тоже проявляет огромное долготерпение, и оно длится дольше, чем ожидали некоторые. Однако это не причина опускать руки. Это было бы равносильно осуждению Бога за то, что он долготерпелив. Павел спросил: «Или презираешь богатства его доброты, и терпения, и долготерпения, не зная, что доброта Бога ведет тебя к раскаянию? » (Римлянам 2:4).
Никому из нас до конца не известно, в какой мере мы нуждаемся в Божьем долготерпении, чтобы быть одобренными для спасения. Павел призывает нас «так и дальше со страхом и трепетом добиваться своего спасения» (Филиппийцам 2:12). Апостол Петр написал соверующим: «Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию» (2 Петра 3:9).
Что больно бить будет.
Иван Садида
почему вы так решили?