Религия, вера
Чего Вы ищите что для Вас важнее царство божие или деньги ? )
Деньги - ввиду их материальности.
Имея деньги можно сделать много благих дел, так что одно другому не противоречит. Или нужно все раздать и бродить по свету-голодать, холодать, нищенствовать-это приведет в царство Божие, Это будет угодно Богу? А у попов пузо не треснет?
Юляша Луцик
Я не про деньги или Бога, я про важность спрашивал.)
Без денег жить сейчас сложновато, почти невозможно=) Деньги, как сердство достижения цели, но умолять их достоинства тоже не стоит))
царствие после смерти
Для меня резанная бумага не имеет ценности, как и поклонение вещам, но и царство божие мне не нужно, не хочу служить христианскому эгрегору.
деньги только здесь в этом мире существуют. В деньгах нет ничего плохого. Если они не портят человека и его стремлние к Богу
О то-то я смотрю рядом с церквями такие дорогущие тачки стоят и попы вечером с довольным видом в них усаживаются. Причём усаживаются с трудом ведь брюхо то на постах выращенное мешает.
деньги правят миром
дзынь дзынь хруст хруст
считать монетки я не ленюсь
и душу продам за богатство клянусь
дзынь дзынь хруст хруст
считать монетки я не ленюсь
и душу продам за богатство клянусь
Василий Ковяров
У кого деньги, тот и прав!
Скажу кратко, духовное вечно, материальное - нет, вот и делай выводы. Я к Богу стремлюсь и настоящее счастье от Него исходит, но не от денег.
Однозначно - ДЕНЬГИ. Ап. Павел говорил, что в жизни главное "благочестие соединенное с довольством". А без денег о довольстве не может быть и речи. ДЕНЬГИ!
конечно царство Божие
для меня важнее Я сама. а для Вас нет?
Юляша Луцик
Что вы подразумеваете под собой?
Приходится расчитывать на царство Божие (раз уж не до денег не дотянуться).
Юляша Луцик
Все таки эгоизм рулит хотите награды все равно ? ))
Андрей Мунческул
Это сарказм. Ценно настоящее. Надоело откладывать жизнь на потом.
Для меня важней Личная свобода