Религия, вера

Ваше мнение о человеке, имеющем следующие характеристики?

Атеист, либерал, чаилдфри, бисексуал, любитель путешествий, космополит.
Хммммм ...Ну, что тут можно сказать? Обычный человек, ни чем ОСОБЕННЫМ не отличающийся от других людей . Ни одно слово из данной характеристики не вызвало у меня каких-то эмоций ( тем более агрессии ) , и даже "страшное" для многих слово " бисексуал" не пугает меня . Извиняюсь за столь туманный и несвязный ответ, но я сужу о человеке не по его характеристике ( тем более по такой ) , а по его поступкам и поведению, что намного важнее для меня .
Олег Федоров
Лучший ответ
Наталья Калинина ну все..))..это ло наверное
Мешочек страстей.
Образ современного человека ---под это лекало, либерасты хотят всех подогнать...
Сергей Кийбатов Вы себя представили ???это объясняет многие ваши суждения...
Пацифист и космополит - прекрасно.
Либерал - сойдет.
Атеист - возможно, мы с ним будем друг другу интересны.
Остальное - его личное дело.
Я составляю мнение о людях по поведению.
Если адекватный человек - то хорошее мнение.
Если неадекватный - соответственно плохое.
если космополит, то как-бы бомж, и вообще характеристика цыгана
Наталья Калинина цыгане националисты и многодетные))
он стал бы мне лучшим другом, если бы еще компьютерные игры любил
Надежда Базина
С таким набором, вряд ли он когда-либо предложит убивать тех, кто красит волосы в зелёный цвет, читает непонятное и вообще мнит себя слишком умным, а сам строем не ходит. Или поддержит подобное предложение. О большинстве соотечественников такого не скажешь.
Dima Hellman
сука гомосек (((
сказал бы да модеры не пропустят
уже одно качество бисексуал говорит о том что человек мужеложец, делает грех который мерзость в глазах Бога и радости истинной не может иметь

Но Бог судья ему
Игорь Медведев
еще добавим педик
Anton Rybin
я бы с ним в баню не пошел
Я думаю, что этот человек просто хочет возможными путями выпендриться .___.