Религия, вера
Такое ощущение что религия и ценности в нашей стране умирают.. вы тоже чувствуете?
Я чувствую, что и сам умираю. Ничего вечного нет.
Религия как раз процветает вовсю. А ценности давно за рубеж уехали.
Я бы так не сказал) Всё происходит как и раньше, избранных всегда были единицы)
....я чувствую наоборот)... возможно потому, что со стороны - виднее.
ну что вы
Странно.. .
А я, почему-то, не отношу религию к ценностям.
давно уже причем))
Религия умерла давно, века с 16-го. А ценности остались прежними. , общечеловеческими
А разве религия это ценность? Мы - русские, нам навязали бога, к России не имеющего никакого отношения. Церковники замарались в крови по самые уши. О чём речь? Попы ездят на машинах, которые столько стоят, что простому работяге за всю жизнь не осилить. Не зря коммунисты говорят - религия это опиум. И это правда. Что толку от попов - бабушкам да слабакам мозги пудрит?
Старое отмирает, новое нарождается - процесс очень долгий и не всегда приятный.)
Это не может быть иначе.
деньги деньги всему виной
Умирает старое восприятие ценностей и понимание религии.
Если успеем постичь новое, выживем, если нет, то кремль станет ещё одной пирамидой.
Религией подменяют ценности.
Велкам ту зе риал уорлд!
новое -сменяет старое
Умирает все, и нация в том числе, зато церкви растут, как грибы после дождя!
это демократия, детка
Нет. Вокруг меня все по другому. Может стоит повнимательнее присмотреться к окружающим и не судить их строго.. . или вообще не судить.
Потому что это выдуманная почти ни кому не нужная херь
Увы, но к сожалению, всё как раз наоборот ((((((((
Религии в вашей стране только расцветают, а вот ценностей в стране нет уже с 1981 года; заложены на аукционах Сотби внуками бывших в Политбюро...
Верующие, проникшие во власть пытаются искусственно поддерживать жизнь религии, плохо выходит. Ее смерть должна произойти если общество заинтересованно в прогрессе. В противном случае, у всех есть примеры перед глазами.
Да, достаточно посмотреть криминальные (и не только) новости...
давно пора было проснуться..
рПЦ - место, где люди, никогда не бывавшие не небесах рассказывают небылицы тем, кто туда не попадет. И нормальные Люди это осознают...