Религия, вера
Что можно сказать о человеке который носит деревянный крестик и принципиально не имеет дома ни грамма золота?
Он выбрал свой путь и свободен от страсти к накоплению. Дай Бог ему здоровья!
а тебя что именно жмет? крест или отсутствие золота?
ну хочет человек так жить...
Это его жизнь и его дело! Корейка-тоже пил кефир и имел одну кровать и ту -железную!)))
Yuliya Sherbinina
Лошарой эдаким козу гнилую гонит! =)
у всех свои прибамбасы,...
Вор в законе? )
фанатизм
а вам то какое дело до него?
Он на пути!
Samal Assylbekovna
Да, это бесспорно... только вот куда этот путь?
вы уже ответили-ну очень принципиальный человек..
Бессеребренник и понимающий, что в жизни необходимо ценить.
ээ. . ну если серьез но подойти к вопросу, то об этом человеке можно сказать что он:
1. Носит деревянный крестик
2. Не имеет (по его словам) дома ни грамма золота.
остальное покажет вскрытие.. .
.. всмысле что угодно можно сказать конечно, но будет ли оно хоть немного соответствовать реальности - это вот уже маловероятно ...
1. Носит деревянный крестик
остальное покажет вскрытие.. .
Ты знаешь, Ешуа тоже нес деревянный крестик и тоже (!) не имел золота. Т. о. правильный ответ - "подражатель".
Зульфия Сафиуллина
нет. по наитию
Порой ношение крестика также не спасает, ибо написано в Библии:
Евангелие от Луки, глава 9, 23 Ко всем же сказал: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною.
А что тебя смущает? У него такая позиция, имеет право на существование. Вроде не аномалия, и вреда никому не причинет.
Имхо, странный вопрос.
Очень богаты и очень и мудри человек.