Религия, вера

Кто мы? Почему мы здесь? От кого мы произошли? Каково наше предназначение? И куда мы идём?

Бог - Творец создал человечество для производства - творения Душ!
Через рождение человека идёт воспитание, определение и наполнение Души содержанием, в общем целом формирование Души - как личности. В момент смерти тела выход Души - сознания из тела и переход Души - сознания в Мир Бога. Первым делом после смерти тела, Душа видит своё мёртвое тело со стороны, так же Душа и всё слышит и всё понимает так - как будто ничего не произошло, а это значит, что Я человека живо и выходит из тела вместе с Душой. Потом Душу - сознание втягивает в Тоннель через который Душа переходит в Мир Бога и проходит через Божий Суд на котором решается будущее Души - сознания!
Арина Краснова(Noh8)
Лучший ответ
Строчит пулеметчик за синий платочек, что был на плечах дорогих ...
Sergey Bagishev
На ближайший момент, народ готовится к походу к прорубям. а, там, как Господь даст. не утонем пойдем дальше к возжиганию готовиться и так по кругу.
Эл Таипов
мы созадны Богом, здесь Гостиница и учимся любить, и идем к Отцу с каждым днем и секундой
Дафига вопросов задал)))))))))))))))))
Одни - для того, чтобы задавать такие вопросы, другие - чтобы найти на них ответы и больше сюда не приходить.
вы капусты переели?
мы-дети Бога и произошли от Него. Созданы ради любви, любить наше предназначение и стремимся мы тоже к любви.
Justas Wolf
ищите правду сами
нас создал бог
Ridvan Gayretli