Религия, вера
Каково истинное предназначение женщин по библии?
В книге Бытие записано"И сказал Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением» . "-речь идет о сотворении Евы
быть помощником мужа, или еще уже не двое, а одна плоть . так что что сочетано Богом не будут двое неразлучно
Ебать их нужно.
Божественное предназначение женщины в земной мерности - Красота, Мудрость, Материнство.
Сатанинские заблуды - глупость, шопинг, эгоизм. . .
Помощница
Помощница мужу.
В Библии женщина рассматривается как товар, который можно подсунуть (Лаван подсунул Иакову Лию вместо Рахили на ночь) , пустить в расход (Авраам неплохо зарабатывал, продавая Сарру в наложницы то фараону, то герарскому царьку) .
Соблазнять яблоком.
Для создания семьи с целью увеличения населения.
"Сотворил Бог. . .мужчину и женщину. . .благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю". "Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть".
Для помощи мужу.
"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку"
Для помощи мужу.
Чтобы таких мудаков как ты рожать))) )
Венец славы для мужа своего.