Религия, вера

Развитие технологий улучшает, продлевает, оздораливает жизнь человека или Бог лучше знает, что нужно человеку?

развитие технология убивает человека.. . медленно и надёжно..
Елена Елена
Лучший ответ
Знать-то, может, и знает, да только толку от этого.. . Все равно ведь нифига не делает.
Все технологии придумал бог прежде создания мира, одним на радость, другим на погибель.
Рома Ивкин
Она сокращает сознание людей, превращая их в роботов.
Серик Мендыгазиев не согласен. развитие технологии делается упрощения и ускорения лишней информации, для того что бы поступала лишь только нужная информация.
Пока развитие технологий работает на золотой миллиард не вырезанных рабов
Venus ...
Бог знает лучше, поэтому Он и дал нам мозги, способные придумывать всякие ништяки ;)
Улучшает, оздоравливает, - вопрос сложный, но средняя продолжительность жизни очевидно выше там, где больше технологий, чем там, где больше Бога...
особенно технология вооружений, ага, продлевает и оздоравливает
не говорю уже про Спид, который есть детище науки, и бактериологическое оружие.
А вы наверное думаете что вы человек, человек это совершенство которое Он создал по подобию своему, какое же мы совершенство, если мы друг друга уничтожаем, губим, обманываем и т. д. ..
Павел Платонов
Рахим Гасымзаде Во всяком случае, думаю, что не обезьяна. =)
человек дитя природы. техноогии убивают природу и нас вместе с ней.
Елена Андриевская Как вам не стыдно!
Разве вам не жаль природу?!
Алина Галлямова Там, где природу не убивают, люди живу в среднем на четверть меньше...
Балапанов Расих С чего Вы взяли, что телега более естественна, чем Боинг?
Человек - дитя природы.
А технологии - дитя человека. Они придуманы, следуя законам той же природы. Так с какой стати технология вдруг менее естественна, чем любое другое явление природы?
Богом и допускаются все новшества для блага человеку. Богу, конечно, известно все.
Когда с развитой технологией здоровый человек вдруг неожиданно умирает, то конечно же Бог знает, что ему нужно!
Юрий Руссу
технологич. прогресс растет, а нравственность среди людей падает.. . от чего (отчасти) и зависит здоровье духовной и физич. жизни.. .
Бог сильно обращает наше внимание на эту сторону...
Да все, видимо, знают, какая я и что мне нужно, кроме меня самой.))
Nina Shiolashvili