Религия, вера
Что произойдёт с христианством, если люди реально начнут любить друг-друга и станут верными Христу?
Это будет РАЙ НА ЗЕМЛЕ
Наступит мир на земле, которого никогда не было в реальности. А теперь подумайте кому он нужен, и кому не нужен, и возможна ли вселенская любовь вне некой тоталитарной секты?
Скорей солнце взойдёт с запада, чем такое произойдёт.
будет Рай Божий на Земле.
ну если хотя бы процентов 80 населения Земли так сделают.
Всё ли христианство --ВЕРНОЕ ХРИСТУ ???
Иисус сказал, что истинных христиан можно узнать по любви !
"Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. 35 Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь». " - Иоанна 13 : 34,35.
Религии вымрут.
Вот если ВСЕ христиане сначала полюбят Бога как ОН себе это представляет, а потом ближнего своего как самого себя, то тогда ВСЕ ЛЮДИ, видя добрые дела этих христиан будут, прославлять Бога - Отца Небесного постоянно. Христиане не будут жалеть себя ради дел Божьих, а буду готовы проявить наибольшую любовь - положить душу свою ради ближних своих. Они будут делать всё только во славу Божью и не ждать благодарности от людей. Они, христиане, будут всегда готовы отдать всё,что у них есть тем кто в этом нуждается. Они больше всего будут любить тех кто их ненавидит, а не тех кто любит их. И многое другое к чему их призывает не их разум и остаток свободного времени, а любовь к Иисусу Христу и воля Божья.