Религия, вера

Если Господь назначил мне роль антихриста, я имею право отказаться или обязан выполнить Его святую волю?

Виталий Швецов
Имеешь право отказаться, так как Он даровал тебе Свободу Выбора.

Но Он тебя накажет за неповиновение. .

Замкнутый круг.
Зердели Машанулы
Лучший ответ
Антихристами люди становятся по своей собственной воле! Бог здесь ни при чем. Он дает выбор. А не приказ.
Антихрист это тот. кто отказался нести крест. не совсем понятно. Что вообще подразумевается под словом крест. А если антихрист против того. кто несет крест. то тоже не понятно. почему он должен быть за то. что человек несет тяжесть и орудие . на котором его убьют. Палка о двух концах. а крест это две палки о двух концах. Прежде всего нужно понять само значение креста и ноши.
Это в Вас пороки говорят, их вам дала система воспитания для борьбы, а вы им потакаете, и теперь ей придется лечить вашу душу, чтобы сатана действительно в вашей душе воспитался.
Nikolay Kalyaganov
без Воли Бога, такие дела не делают!
Лучше со мной не встречайся, только один из нас уйдет.
Не смеши народ, антихрист! Головку полечи. Серьезно!
Бог не насилует волю человека. Мы сам делаем выбор. Но Бог знает, что мы выберем
Твои обязанности быть благоразумным настолько, чтоб не доходить до богохульства!
антихрист-враг Бога. Бог не может дать такой миссии, а дьявол вполне.
Гуру-не пори дуру!!!!
Инна Леонова
антихрист он идиот против Иисус Христос, не верит в него
Апостол Иоанн сказал: «Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это — антихрист, отвергающий Отца и Сына» (1 Иоанна 2:22). Отступники и влиятельные представители лжерелигий обманывают людей, искажая ясные для понимания учения Христа и затемняя их смысл. Они отвергают библейскую истину и насаждают обман, действуя от имени Бога и Христа. К примеру, они в ложном свете представляют отношения Отца и Сына с помощью догмата о Троице. Следовательно, они тоже являются составной частью антихриста.
Mansur Kadirov
Пойди против всех: дьявола, бога, людей и насри им на головы.