Религия, вера
После смерти души на небесах похожи на тела умерших?
Брехня все это-все на кладбище! ! Не обманывайте себя иллюзиями.
При встрече там со своими ранее Вас умершими знакомыми Вы узнаете их - выходит, похожи каким-то образом (не факт, что чисто внешне).
После смерти душа ("программа человека -я") за консервируется до дня воскрешения
А вот я могу измываться только над сейчас..
".. я с живущими там мог говорить только на расстоянии, я не мог близко к ним подойти, те не могли приветствовать близко. Там совершенно другой язык, не английский, не русский, не украинский. Мне так сказал Христос: - "Когда тебя будут спрашивать какой на небе язык, скажи - язык любви". Это не английский, не русский, не украинский. Там есть такое - говоришь, что не говоришь, что просто молчишь, тебе отвечают на твои вопросы. Думаешь и сразу отвечают, мне только пришла мысль, а мне Ангел уже отвечает.
Он даже идет и как бы ничего и просто на мои мысли отвечает, отвечает - идет разговор на мои мысли.
Тела, я скажу за тела, вам будет интересно как мне было интересно первый раз. Ангел подчеркнул мне что тела здесь не нуждаются как мы здесь, в туалетах. Там этого нет. Внутренностей, как у нас желудок, кишечник - этого нет. Он сказал так: "Просто оболочка для сохранения нашей души - новое тело". Это тело создано так что я мог через тело мог видеть дальше. Вот такие там тела. Вот такие там одежды. Хотя это одежда. Ты не видишь. Там нет того, там я понимаю что это - моя бабушка, это - мой брат. Я понимаю, но там нет что это моя жена, сын, бабушка, там нет родственности. Там одно родственное целое, одна семья. Там уже этого нет.
Конечно, первое что, мне была возможность поговорить, встретиться. Я встретился со своей бабушкой, спрашивал, встретился с тёщей. Она мне много говорила, потом её сестра младшая, которая умерла. Тоже они знали что я возвращаюсь назад, они слышали и просили каждый передать: тот себе, тот себе, каждый себе - передай, передай, передай - ты же пойдешь. Я говорю: - " Вам хорошо здесь говорить "передай", а мне не хочется возвращаться".
И когда уже этот Ангел сказал что моё время подошло к концу с ними говорить, я должен был идти с ним дальше. Конечно, я с каждым говорил кого я знал: с друзьями, братьями, сестрами в церквах которых я знал уже отошли в вечность, я со многими встретился там... .
И потом это уже последнее когда мы пришли, я опять поговорил кратко, мне была дана возможность с Павлом, Стефаном, Иоанном, с Петром, с умершими нашими братьями и сестрами, со своей тёщей с родственниками, с бабушкой и каждый передаёт своему: там передай, там передай, там… Каждый хочет что-то передать... .
- А теперь ты должен идти на землю.
И братья и сестры говорят каждый:
- Передай живущим на земле: Земля - это замаскированный ад! Лучше прожить на земле семьдесят, восемьдесят, сто лет, проползать на четвереньках, но чтобы войти сюда! Иметь руки и ноги и променять временное на вечное. Передай это - что земля - это замаскированный ад!... "
Василий Савич "Свидетельство о небе"(отрывки)
- А теперь ты должен идти на землю.
И братья и сестры говорят каждый:
Не души, а духи умерших и прощенных во Христе находятся на небесах, но до времени воскресения тел, когда Иисус воскресит всех и будет суд миру сему. Те, кто получил тело воскресения-получат право на жизнь вечную в телах воскресения, те, кто получит тело осуждения, в них пойдет в озеро огня и серы навсегда. Рай и ад, это временное место для духов умерших, а душа получается, когда дух входит в тело и по отдельности ее не бывает. "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. " Бытие 2 глава, Библия. Видите как Бог создал человека? Взял тело создав его из праха земли или микроэлементов, что вокруг нас и вдохнул Свое дыхание жизни и стал человек душою живою.
Нет.
Тело будет, но другое. Но для начала хорошо бы не попасть в места страшного ада и побеспокоится, чтобы эта душа была с Господом еще при жизни.
В Библии написано, что уподобившиеся наследовать Царство Божие не женятся и не вы ходят замуж, т. е. у души не будет пола.
То, как человек себя сейчас ощущает, так будет ощущать и в вечности. А вечность не за горами.
Знаю,
что существует-ПОТОМ.. .
Столкнулась,
при жизни!
Непредставляю каким будет наше тело и душа,
рано или поздно все туда попадём...)))
что существует-ПОТОМ.. .
Столкнулась,
при жизни!
рано или поздно все туда попадём...)))
после смерти человек перестаёт существовать. и никуда не летит, это всё сказки которые придумали люди.
если они попали в рай, то они становятся красивее (например негров там нет) но ты их всеравно узнаешь.