Религия, вера

А почему 99% атеистов в 90х воду перед тв заряжали (Чумак) и болячки тоже перед тв лечили (Кашпировский)?

Юлия Деревянко
тогда верили во всё что из телевизора.. . от чумака до МММ.. . (да в принципе и сейчас мало что изменилось..))))
Дмитрий Тультов
Лучший ответ
У тебя троллить хреновенько получается.
Не заводит как-то.
Нормальные вопросы, ты гораздо лучше задаёшь.
Да хрена там 99! Все 100 . Вот только откуда такая инфа? Перемолился сегодня что ли? Или поп ручку облобызать не дал? Ври да не завирайся .
Asikо 2013
И откуда такие идиоты только берутся.
Надежда Xxxxxxxxxx
Да потому что легковерны, становится просто дурно, когда видишь в какую чушь готовы верить атеисты. И ещё один момент, почему то атеисты путают себя с нигилистами часто.
Татьяна К*
сучка, я и сейчас заряжаю
Виктор *********
А кто сказал, что атеист не может верить в заряжальщиков воды и вообще во всяких экстасексов?)
Дарья Миляева
неверующие самые легковерные ...
Елена Соболева
Откуда такая статистика? Ссылочку плиз.
Димс Выходец
Vadimka Rogozhin Из пальца божьего, надо полагать)
Так геннвя память... Язычниками остались 99%.
я специально пошел на Чумака концерт еще раз убедиться что он разводит лохов. так что если ты торчал у телека заряжая воду то я нет
Антон Васильев
Елена Соболева Если пошел убедится , значит не был уверен ...
Вы прокололись на мелочах )))
по причинам младости не заряжал, и не личил (ну небыло болячек) . я больше во дворе мяч гонял, и было это в конце 80х на "отливе" перестройки...
Елена Денисова
слух прошел вот и поверили да и НЛО необъявленый визит показывал многое.
Потому, что вода имеет свойство заряжаться.... от воздействия на неё....хоть матом, хоть молитвой....
Да потому, что статистика твоя из заднего прохода, как и ты сам
Вера в бога и Чумак с Кашпировским не совместимы. Поэтому воду именно атеисты и заряжали, а истинные верующие шли в церьковь.
Лично я не делала ни того ни другого.
99% атеистов - это не только твой отдел без начальника. людей в стране намного больше. но, да. каюсь. было дело. заряжал нам Чумак Столичную и шпроты. а как же!
немного переборщили с зарядкой
Т.
Тима{} ....