Религия, вера
Православные, вы заряжались по ТВ от чумака? Помогало? Только чесно.
типа расслабилась (я) села (л) перед экраном и ловишь ловишь.. заряд расслабления... и всё проходит.. грехи уходят и становится так легко да?
Бесовство это всё=) Это не может помочь=)
Не-е. Я не от чумака, а от красивых чуваков подзаряжаюсь. Грехов, конечно, становится больше, но легкости прибавляется.
Нет, не "заряжался". Я православный христианин, поэтому идиотизмом не занимаюсь.
Смешно было.
Анна Огнева
Смешн))))Но ведь как верили)))
еще манаги?
Чумак мне никогда особо доверия не внушал, но сейчас вспомнила другую историю к нам в город приехала одна целительница (я тогда еще училась в школе) и вот мы с однокласницей пошли на сеанс)) Так "сеанс" был типа "бесплатный" но по ходу там продавали заряженное фото, газеты, крестики и еще что то уже не помню))) Короче нахапались они хорошо..))) Вот так вот и наживаются на лохах)))))
ты один из зараженных
Igor Kern
от заражёной слышу...
Вы хотите испытать судьбу?, каждый человек индивидуален
Не поверишь!!!! Вааще, ни разу не зарядился!!!! Мооот разные полюса????
в то время мы хотели чуда, такое чудо мы ждали от чумака! нельзя нас винить в этом! человек живет пока живет надежда! многим помогало! чумак, кстати, не отпускал грехи !
Марина Прокофьева
О!Вы только что помогли мне понять одну вещь.Я как раз думал над словами Христа,когда Он исцелил паралитика.Он сначала сказал:"Прощаются тебе грехи",а потом только-"бери свою постель и ходи".Значит,мы можем спастись или исцелиться только на основании прощения грехов!А это совершить для нас способен только Господь при помощи Божественной силы.
А Чумак и Кашпировский,скорее всего,просто черпали способности у Дьявола или демонов.
Спасибо!
Евгений Книпс
мне трудно судить , от куда черпали силу чумак и ему подобные , новерное , у них есть дар экстрасенса .но согласна с вами ! если кто и может исцилять , так только господь , может рукой чумака , например !
Я нет, но родственики, да. И мне показалось чтобы не сочли дураками они говорили, что помогает. Не замечал.
ГГГГ)))) ) Маленький был сидел как дурак заряжался и тазики с водой ставили. Еще кашпировский был. Это от сатаны, все эти экстрасенсы!
Igor Kern
тебя чего сотовая связь с сатаной и с богом? :))
от кашпировского один раз зуб прошел
очень кстати было, а то разболелся.... а до москвы 800 км было... а так еще года 2 не болел.
Наврядли.
я в то время маленький был, и у меня энурез был, после его сеансов стало совсем хреново....