Правда в том, что православное священство считает их именно колдунами и ведьмами!
И, поэтому, призывает всех держаться от них подальше!!!
Религия, вера
Правда ли, что в Православные Храмы ходят колдуны и ведьмы и заряжаются там энергией?
насчет колдунов не знаю, а вот гадалки ходят, или шептуны, они говорят мы верим в Бога и получаем силы для лечение пребывая на службе
Не могу сказать за всех.
Если им нужна энергия зла, шли бы они в мэрию.
Прикольно)) Сколько у людей тараканов в голове...
таки сейчас все люди колдуны и ведьмы в какой-то степени... отрицательная энергия так и прёт и казалось бы всем хочется любви... Как же там отличишь кто есть кто? а если храмы хоть кому-то помогают зарядиться положительно, добром, то и слава Богу
Говорят, что таким людям туда не зайти
уж и не знаю зачем бы им туда ходить.. Уж не зарядятся они там точно
Ходить - ходят, двери для всех открыты. А насчёт энергий - это у них надо спрашивать, что они там получают или нет. Иисус Христос велел не мешать тем, кто его именем исцелял и бесов изгонял.
Колдуны и ведьмы - это обычные прохвосты. Приходить в храмы им никто не запрещает. А заряжаться там абсолютно нечем, разве что понаблюдать за прихожанами, да пошпионить за ними, чтобы потом воспользоваться этой информацией в корыстных целях.
Юра Марченко
они считают себя православными и используют в атрибутике иконы и кресты
Вот те крест; истинная правда))) А в чем разница? И те и те поддерживают и проводят ритуалы с вымышленными существами)))
есть такое мнение. Но эти люди стоят вне церкви.
Если колдуны и ходят туда то только для того что бы навредить.
Юра Марченко
они считают себя православными
Да, ходим мы, ходим....
Ко мне в магазин тоже часто приходят подзарядить телефончик..)))
ага, причем бесплатно, что попов особенно бесит
...они удостоверения ведьм на входе показывают?)
надо попробовать сходить ))