Религия, вера

Почему ведьмы ходят в православный храм и не боятса ? им там уютно среди идолов ?

Nazira Nazira
Откровение 18
2 ...Она стала жилищем демонов, пристанищем всякого нечистого дыхания и пристанищем всякой нечистой и ненавистной птицы!
3 Все народы пали жертвой вина гнева её блуда, цари земли совершали с ней блуд, и странствующие купцы земли разбогатели благодаря её великому богатству и бесстыдной роскоши» .
4 Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам.
5 Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела. 8 За это в один день придут на неё язвы: смерть, скорбь и голод, и она будет сожжена в огне, потому что силён Иегова Бог, судивший её.

2 - СТИХ ОТВЕЧАЕТ НА ВАШ ВОПРОС
4 - РЕКОМЕНДАЦИИ К ДЕЙСТВИЮ
8 - СУД БОГА
Жанибек Казыкенов
Лучший ответ
подобное притягивается к подобному
Serega Gorunow
Ну а чего нам бояться?
зачем пытаетесь позлить меня. .
разве так можно говорить о святом месте..
Bаurjan
диавол актёр ещё тот, "смишно" выглядит как он устраивает шоу изгнания себя же, чем и подсаживает человека на разные суеверия
Нодир Каримов
Настоящие ведьмы в церкви не ходят. Там силы нет, одни попрошайки да нытики.
ведьмы ходят в храмы не молиться же ;)
Регина Вечко
Не все. Я, например, не хожу.
кто боится, а кто и нет, смотря какие бесы за кем стоят, у вас тоже свои есть, если грязь у других пытаетесь замечать
Nazira Nazira совершенно верно духовный рост и очищение освещение продолжаетса непрерывно пока человек живет на земле....даже пастыри наши возростают очищаютса и находят у себя грязь....каютса в чемто и растут дальше....поправляют пути свои и становятса лучше и чище....разве можно сказать о себе что всего достиг ?? нет ..тогда рост духовный остановитса и расти будет некуда ...)))) мы все растем даже знаменитые проповедники растут ...Но в православный храм не мало таких ходит кто занимаетса акультизмом или вам не открыто ?? кстати обличение дел дьявола это одна из функций духа Святого
Nazira Nazira не обязательно пытаться замечать...просто смотришь и видишь ...знаешь...дух истины открывает истину обо всем....многим и книга жизни открываетса и все известно о том или ином и обо всех присутствующих о каждом и мысли их открыты ...
Бога оне не боятся Apriori. А вот, хозяина своего - Князя мира сего сатану - боятся. А про идолов надеюсь, сами додумаете. Бог все равно поразит сатану и всю силу его. Колдуют ходят - ну и что! ? Собирают уголья себе на башку. Нам что-ли с ними связываться? Ну вижу я, допустим, что она с листа в храме заклятье творит. Они ж даже не берут на себя труд всю эту лабудистику наизусть заучить)) ) благодаря степановым и всем прочим! Они приходят и шепчут: допустим, "Та-ак.. . (баба Клава говорила... ) Где то у вас здесь икона в пятнадцать святых? Ага.. . Сейчас (Оль, подожди я свечки куплю... ) Дорого то все как у вас.. . Так Мне 17 свечек (самых дешевых) за здравие и 3 заупокой, да смотрите не перепутайте... " (свечи, прошу заметить все одинаковые) потом чинно-важно подходят и ставят их. Разворачивают листок и начинают читать. Потом начинается процесс ревностного наблюдения за тем, как горит свеча, не коптит ли, не мерцает ли, гаснет ли сама или ее (Боже упаси! ) гасит кто нибудь из служителей.
Просто я жизнь православного прихода знаю изнутри, поэтому и пишу так подробно. Мы сами наполняем это все оккультным смыслом, а потом удивляемся, а почему же ведьмы ходят в православный храм и не боятся ?
Уже дважды прошлым Великим постом приносили на панихидный стол каравай, которым встречают молодых на свадьбе. Не знаете, зачем?
Присоединяюсь к вышесказанному.

Нет, они туда ходят за слабыми душами, отступник - лакомый кусочек для зла!

Они терпят боль и ярость, чтобы получить свое.
для чистого, все чисто, и наоборот ( ты не можешь об этом рассуждать. чумазый
Я например не хожу в церковь... Мне там ой как не сладко... Да и если бы пошла зачем еще грехи и проблемы их на себя натаскивать и так натерпелась !
боятся надо не православный храм, не идолов, не веру в Бога и даже не Бога, который милосерден и всегда дает право на ошибку, а ходить в храм можно по-разным причинам, идейным и не идейным. Человеческие религиозные выдумки всегда страшнее, чем есть на самом деле. Нужно бояться сделать в своей жизни что-то плохое более, чем верить некоторым религиозным заблуждениям.
Ведьма в церкви делает множество полезных дел.
Ставит свечи за упокой и заказывает сорокоусты за упокой,
В церкви наводят множество порч, и это называется Соборная магия.
Так же ведьма может подлечиться в церкви, забрать удачу, здоровье, омолодиться за счет прихожан.
Andrey Serbakow
2 Фессалоникийцам 2:3–5:
3 Пусть никто не соблазнит вас тем или иным образом, потому что он не настанет, пока прежде не придёт отступничество и не откроется человек беззакония, сын погибели, 4 противник, возвышающий себя над всяким, кто называется «богом» или предметом почитания. Он сядет в Божьем храме, выдавая себя за бога. 5 Разве вы не помните, что я говорил вам об этом, когда ещё был у вас?