Религия, вера
СИ почему вы не ходите в православный храм, а создали свою организацию, вы истина?
икон боятся
Данила Волков
или брезгуют)
Катенька Киричкова
Апостол Павел показал, что мы не должны иметь ничего общего с ложной религией. Он написал: «„Выйдите из их среды и отделитесь, — говорит Иегова, — и больше не прикасайтесь к нечистому“, „и я приму вас“» (2 Коринфянам 6:17; Исаия 52:11). Поэтому истинные христиане избегают всего, что связано с ложной религией.

Aleksandr Galimzanow
все истинные христиане были гонимы за то, что шли узким путем. это нормально. пример - Иисус, апостолы, ученики. "Если преследовали меня, будут преследовать и вас"
попы-клопы
Было бы странно исповедовать религию. в которой не уверен, что она истина.
Аз есмь истина, свет и путь .И никто не приходит к Отцу как только через Меня.
А вы девушка почему не ходите в православный храм почему не используете иконы не участвуете в преклонении мощам святых? Вы истина?
Жанарбек Уралбеков
Хожу но там нет икон и мощей! Облом!
Да, истина.
А с лже-религиями истинным христианам не по пути.



А с лже-религиями истинным христианам не по пути.



Катя Бурбак
Отрицающие Христа как Бога не христиане - иудеи.

Жанарбек Уралбеков
есть просто православные которые не делают этого, это староверы!
Такие же зомби как и ты
СИ ее не создавали, ее создал Бог
1Фессалоникийцам 2:3..."человек беззакония, сын погибели, 4 противник, возвышающий себя над всяким, кто называется «богом» или предметом почитания. Он сядет в Божьем храме, выдавая себя за бога. 9 А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями 10 и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения".
А почему православные не ходят в мечети? Вероятно Вы не читали Библию, иначе бы знали, что народ Бога избегает путей Дьявола и не ходит на совет нечестивых. Псалом 1:1
" Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, .."
" Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, .."
Катя Бурбак
А кто это народ Бога ?
В православную церковь не ходят не только СИ, но и уйма других людей.
А истина это Божье Слово - Библия
А истина это Божье Слово - Библия
Жанарбек Уралбеков
в православии нет библии?
(_)Улбосын(*_*) (_)Улбосын(*_*)
вместо мозгов-книга
СИ не ходят в ПЦ, потому что там грешат и не соблюдают заповеди Исход 20:4,5 и Ионна 13:34,35.
Жанарбек Уралбеков
А вы все соблюдаете?
Похожие вопросы
- Православные, объясните, но неужели это означает, что я не спасусь, если не буду ходить в православный храм?
- Почему все любители черной магии, которых я знаю. православные и ходят в православные храмы?
- Как часто вы ходите в православный храм на службу? Не просто в храм, а именно стоите на богослужении.
- почему колдуны ходят в православные храмы?
- Почему ведьмы ходят в православный храм и не боятса ? им там уютно среди идолов ?
- Сегодня соседка ходила в православный храм...
- А Кришнаиты ходят в православные храмы или это не достойно их? А обижаются что их забыли. Смерти гордыню
- Почему многие против торговли в Православных Храмах?
- Почему все такие религиозные, верующие, православные, храмы новые. А уровень рождаемости и нравственность все ниже?
- Дуня Рожкова на днях заявила. " буду ходить в православный храм каждый день и я верю что забеременею от духа" что ей