Религия, вера

почему колдуны ходят в православные храмы?

Ольга Белоконь
чтоб показать, что они, якобы, имеют благословение от Церкви.
Наталья Сагайдак
Лучший ответ
там люди открыты для любого внешнего воздействия. .
поэтому так легко навести на кого-нибудь порчу...
Сатана их гонит туда, чтобы мешали богослужению и учили языческим ритуалам. А также вредили по всякому.
Но если священник мудрый то помолиться и бесы будут связаны а колдуны могут покаяться пока свободны.
Юлия Волощук
А в мечети они не ходят?
Как вы распознаете колдуна в толпе ?
Храмы открыты для всех
Юрий %%%%%%
это ритуал такой в православной магии..
Руслан Изатов
Чувствуют, что там истинная вера и много Божией благодати. Вот и ходят осквернять святыню своим нечестием
Радион Коханович Убеждены, что православие - истинная вера?
А зачем в школу ходят дети?
!!! Aman Minbaev
люди! ! окститесь!!!!)) ) Какие колдуны? ? Верующим вообще странно об этом рассуждать, а атеистам просто стыдно должно быть)))))))))))))))))))
Там очень много предметов для колдовства.
Юрий %%%%%% Извините, это взрослая женщина написала ??
Православные колдуны, а куда же им в мечеть что ли?))
Василий Лопуга
Почему сразу колдуны? Людям даются определенные способности. За это нужно благодарить Бога. Или не дано свыше заниматься чем-то, а занимается человек. Нужно прощение вымаливать у Всевышнего. Много разных нюансов.
Ольга Белоконь а как можно назвать человека,который занимается чёрной магией?
это уже не от Бога...
Добрый вечер!!!
я тоже не колдунья)
А куда ж прикажете им ходить? В доме своем они.
А почему вы считаете, что они ходят в церковь?. . Я что-то там колдунов не замечала...
Ольга Белоконь а я замечала...
они ведут себя по другому...
Николай Савченко Вы может. не замечали. потому что колдунов вообще немного. А я знаю. что многие колдуны ходят и называют свои колдовские заговоры молитвами. Я сталкивалась с этим лично.
на капища, осквернённые правослабными храмами
Храмы открыты для всех. А Вы умеете определять в числе прихожан колдуна?
Колдуны могут ходить туда, где им больше нравится, т. к. имеют право выбора. Раз, замечено, что они любят православные храмы, значит там им хорошо.