атеисты не существуют, все верят в Бога.
Аллах говорит пророку Мухаммаду (мир ему и благословение Аллаха) : «Если ты спросишь их: «Кто создал небеса и землю и подчинил солнце и луну? » – они (многобожники) непременно скажут: «Аллах» . До чего же они отвращены от истины! » (Паук, 61).
Аллах также говорит: «Если ты спросишь их: «Кто ниспосылает с неба воду и оживляет ею землю после того, как она умерла? » – они непременно скажут: «Аллах» . Скажи: «Хвала Аллаху! » Но большинство их не разумеет» . (Паук, 63).
Религия, вера
А правда, что атеисты втайне посещают храмы, ходят к магам и экстрасенсам? Это как домино - одной стороной не верят, а
я посещаю храм вполне открыто (бабульке свечки церковные нужны, а дойти она уже не может)
Во лжи находятся, но чего то ищут...
Когда их жизнь прижимает они не только храм посещают а еще и молятся!!!
Юрий Харитоненко
Откуда вы знаете?
Откуда такая чушь?... Не пачкайте нас вашей верой...
Нет вы ошиблись.
Кто, как не христиане, когда гадают снимают крестик?
К магам ходят или больные или верунавты.
и когда спотыкаются говорят :"О, Господи... "
Нет не правда, церкви посещал только насильно, к магам и экстросенсам не обращался и не собираюсь.
Больше того. Наверняка и среди самих магов и священников есть атеисты.
Как Вы нас раскусили то!)))
уже помоему эту тему заездили до не могу, здесь нету настоящих атеистов здесь просто прикалываются
Откровенно общаюсь с атеистами. Знаю многие их тайны. Но вот про посещение храмов и магов от них не слышал.
блин, а я и забыл у меня через час сеанс с экстрасенсом!!!
Атеизм - религия безбожия! Они свято верят в то... что Бога - нет!
Нет не правда. Во первых атеистов в чистом виде мало, как и верующих.
Во вторых я в храмы не хожу, так бываю случайно раза один в года три, ну там музей или по пьяни (было дело много пил, зашел в церковь поставил свечку за бабушку) . а так по доброй воле и светлой памяти? нет не хожу.
Любая религия вред ибо дает возможность к разобщенности народов, вбить клин между народами. Все мы разные и это прекрасно, но это не повод объявлять войну.
да! - ты прав))))))