Религия, вера

Я знаю атеистов которые заболев раком ходили по экстрасенсам и прочим шарлатанам. Получается как припрет верим в любую х

Точно! Кроме Бога во всё что ни попадя. А всего то надо просто искренне покаяться в своих грехах и уверовать во Христа. Просто многие из них, в своем обольщении, думают что Бог их уже не простит. Не верьте! Простит! Он прощает каждого приходящего к нему с чистым сердцем.
Катя Овсянникова
Лучший ответ
Велики познания твои.
Ты наверно много времени на слежку потратил.
Мария Вагина
Андрей Нуждин К сожалению это мои близкие люди я бы предпочел последить за чужими
А верующие значит по шарлатанам не бегают? И вообще - нет такого понятия АТЕИСТ, и те, и те верят, одни в то, что Бог есть, другие в то, что Бога нет, и там и там есть ВЕРА, правда разная....
Xava Abramov
Назарий Будняк http://ru.wikipedia.org/wiki/Атеизм
Кобзон атеист. Заболев раком, побежал по синагогам и храмам. Психостимуляция. Атеисты храмами пользуются и восточными методиками в том числе. Жрецы накопили много способов психолечения, почему не пользоваться. Но не высшие силы лечат.
Маришка Спица
А я знаю христиан, что хер сосут и гавно жуют и сплёвывают, , тебе не надоело говном плеваться, херосос ты религиозный.
Страх (особенно страх смерти) еще и не такое делает.
Все чего то бояться, ну и стараются найти утешение в чем то, хотя сознательно или безсознательно понимают что это врятли чем то поможет
*зевает так, что может проглотить компьютер*
Вы все знаете таких атеистов, дальше что? И потом, если рак запущен, значит, есть метастазы в мозгу - а это на сознании и интеллекте сказывается как бы не очень благотворно.
Заболевший атеист самый легковерный как все невежественные люди легко поддаются любому обману
Антон Киселёв
Так к реальным людям ходили. А не молились тем, кого не видят.
Андрей Нуждин Священник тоже реальный человек и говорит от имени некой спасающей силы
не верим а хотим обмануться))) учите психологию))
я знаю верующих которые отвергая науку ходят к докторам, врачам и пьют таблетки.
Максим Харламов Приветствует вас Лука, врач возлюбленный, и Димас.
15 Приветствуйте братьев в Лаодикии, и Нимфана, и домашнюю церковь его. (послание к колосянам)
Что научного в таблетках?
«И сделался Аса болен ногами на тридцать девятом году царствования своего, и болезнь его поднялась до верхних частей тела; но он в болезни своей взыскал не Господа, а врачей. И почил Аса с отцами своими, и умер на сорок первом году царствования своего» .
2 Паралипоменон 16:12-13
ну так и не были они атеистами значит )))
Кстати обратный эфект постоянно у батюшек вижу. Чуть насморк или хворь какая, молиться бросают и в поликлиннику бегом.
Андрей Нуждин Сморкнуться уже нельзя сразу атеист подметит
Атеист - не верящий в Бога. Он может быть суеверным. А вот как раз христианин - никак не может.
Валерий Рогов
Алмаз Жееналиев ну,тогда христиан раз два и обчелся))
Ваш вопрос по форме хамский. Но по сути - верен. Утопающий хватается за соломинку.
Ну и что?
А вашу веру (вы же кришнаит? ) тоже многие считают х...
Из христюшек гавно так и прёт, тот мол неправильный, этот.. Вы сами то какие?)