Религия, вера
Вы знаете атеистов, которые стали верующими?
Я знаю верующих которые стали атеистами.
боже упаси
Да
Знаю. Путин, Медведев вместе со всеми олигархами и их прихлебателями.
вы знаете, называть верующими можно только людей, которые точно знают цель своего верования. . и не по словам текстов. а по пониманию сути?
Я был атеистом и стал безобманщиком..))
знаю - "жалкое зрелище.. . просто душераздирающее зрелище... "
я верующий стал Знающим, а атеисты это те кто отрицает то чего нет.
Конечно . Все бывшие райкомовские деятели. Это не секрет.
Из крайности в крайность - надоело!
Предпочитаю "Золотую середину"- не набожник и не атеист, а так посередке!
Как жареный петух в жопу клюнет все бегут в Храм, а пока все в порядку ходит сопля пузырем и поливает Бога и церковь как хочет.
Да, весь бывший СССР.
Атеисту очень трудно стать верующим, потому что в нём сатанинское жало материализма, поэтому в нём нужно СТРЕМЛЕНИЕ самому разобраться - есть Бог и значит - Высший смысл в жизни, или нет Бога, и значит - жизнь - случайна.
Не знаю ни одного, а вот верующих ставшими атеистами полно.
Сколько угодно.
Надо сходить в дом престарелых, там в любом случае должны быть люди, начавшие страдать маразмом к старости и ставшие верующими.
мая девушка
Знаю попа одного, был политРуком в совке. Чем не пример?
Да+верующих, ставших атеистами тоже.
Нет, не знаю. Знаю только коммунистов, ставших верующими монархистами, националистами или демократами, но думаю, что они и атеистами не были на самом деле, и верующими сейчас только притворились. Если сейчас назад вернется коммунизм, они опять церкви закрывать начнут и сделают вид, что никогда не стояли со свечками в руках. Это люди без личного мнения - перенимают мнение из газет, спущенное сверху, мнение соседа и начальника. Они не думают сами. Они все время кем-то становятся с переменой внешних обстоятельств. Они и фашистами стали бы резво, им все равно.
Дегрдирует страна, деградируют люди. Чем выше степень деградации - тем больше верующих.
апостол Павел... был гонителем христиан
смотря каким. Си ведь тоже верующие... .
Молитвы и иконы ещё ладно, про заповеди уже все давно позабыли. Но вот целовать труп.. . это уже слишком... .
не хотется быть верующим в мертвойц религии. Или проще сказать некрофилом.
да. это я