Религия, вера

Изучающим Библию: вы изучаете одновременно хоть что-нибудь ещё, или Библия для вас - самодостаточный учебник жизни?

Irena Kim
Да, бывает что изучаю еще что-то. Библия учит тому как жить, чтобы жить вечно. Но человеку обычно бывают нужны знания из других областей: знания о том, как ухаживать за больным человеком, знания по специальности, чтобы работать и мн. др. Библия не заменяет собой учебники. У нее другое предназначение.
Сергей Столяров
Лучший ответ
встречал только пару людей кто действительно читали внимательно сей труд
Хоть бы склон увить плющом
Мне б и то отрада
ХОТЬ БЫ ЧТО НИ БУДЬ ЕЩЁ.
Всё не так как надо.. .
***Это Высоцкий такое пел.. . А что ни будь еще - это к примеру, что? Я в свое время перечитал тысячи книг. Классику - нашу и не нашу, массу познавательной литературы - только это одно к другому, какое имеет отношении? Сейчас не нахожу достойной литературы, что бы тратить на неё время. Перечитывать уже прочитанное без крайней нужды - не очень получается. Зрение село.. . О чем вопрос то был?
Алена А
Изучил досконально Новый Завет и Коран.
Доволен тем что знаю где в них ложь, пиздёж и провокация, а где полезное для жизни.
Изучать стараюсь то во что все тупо верят, как свиньи в доброго хозяина который их каждый день кормит до сыта и вовремя.
Ildar Sabitov
всё что только может ответить на возникающие вопросы.
Я раньше какую-то часть прочитал. Теперь тоже отрывками, как и многие.
(к ответу выше) ...угу, только все равно считают ее "учебником жизни"))